на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS "Volvo VNL 670 v1.2 Обновление"

Volvo VNL 670 v1.2 Обновление

В моде представлено авторское обновленние версии грузовика "Volvo" VNL 670 v1.2 от Aaradeth.

Комплектация:

- Модель полностью автономная,
- Покупка у автодилер "Peterbilt",
- Поддержка DLC "Cabin Accessoryes",
- Одна кабина,
- 6 шасси,
- Свой интерьер,
- Свой скин,
- Собственный звук,
- Красится в металлик.

Добавлено в версию 1.2:

- Крылья (стандарт, хром, краска),
- Боковые зеркала (хром, краска, пластик),
- Основные Зеркала (хром, пластик, краска),
- Зеркала "Bonnet" (3 типа),
- Козырьки (хром, стекло, пластик, краска),
- Фары (хром, пластик, краска),
- Наклейки на окна (на ветровое и боковые стёкла),
- Бампер и юбки (краска и хром),
- Слоты на заднем бампере (4 варианта, фонари добавлены в качестве аксессуаров),
- Лайтбар на крышу (25 слотов),
- Боковые юбки (длинные, короткие с баками и с хромированными полосами),
- Слоты в задней части кабины,
- Передний бампер (с и без противотуманных фар с пластиковой или хромированной полосами),
- Передний и задний номерные знаки с подсветкой.

Архив содержит шаблоны для Ваших скриншотов. 

Тест на версии  1.1.1.1, 1.1.1.3

Авторы:   Aradeth, Martinezio, Ventyres, ZilpZalp, Nordisch, cZak, Samson, Scania124L, loogie, kamaz aka, Snekko, TruckManiac, Peerke 145, vovangt4, AU44, Big Bob, ohaha, kriechbaum.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Zenit1 Спасибо. Забираю. Мне Вольво нравится, как и большинству русско-американских тракеров. Американский европеец. Хорошая работа.

1

sashababich22011968 Работа не моя, автору спасибо !!!

1

Zenit1 Есть два маленьких недостатка. Первый: зеркала из Роут Адвизор дают картинку из зеркал, которые на капоте, а не из основных; второе: нужно откалибровать тахометр- переключение передач происходит при 1200 об/мин, а не при 1500, и при равномерном движении двигатель держит 900 об/мин, нужно 1200-1300(это, почему-то, отслеживается у всех VNL). То, что писали про спидометр - не верно: показывать начинает с 10 ми/ч. Я знаю, что это не твои ошибки. Ты просто сообщи авторам, если, конечно, есть связь. Спасибо.

1

Zenit1 Вчера долго обкатывал. Все красиво. Нормальный тюнинг, без излишеств, но, все таки решил вернуться к предыдущей версии. У этой картинка через лобовое хуже и приборы слишком яркие( хотя тахометр исполнен красиво), в то время, как дисплей вообще без подсветки. Внешняя красота конечно хорошо, но мы же находимся в салоне и именно оттуда складывается впечатление о грузовике. PS: эта тирада для авторов.

0

Мне очень понравилась! Всё сделано очень достойно!

Спойлер
1

Скачал уже раз двадцатый Volvo,ставлю проверяю и сразу удаляю.Кабина болтается как у "китайского болванчика"голова,слегка дотрагиваешься до газа такое ощущение что стоит реактивный двигатель а не 455 л.с.Понимаю что так не должно быть. При экстренном торможении согласен но не всё время же.Нашёл на youtube очень много видео с VNL даже с АКПП не болтается у них так кабина.Есть же в игре trucks Peterbilt 389 Modified и Freightliner Classic где всё в меру.

1

GeloKr Дружище ты забыл упомянуть про зеркала, когда настраиваешь зеркала основные большие то они показывают отражения от зеркал которые на капоте, полная ерунда, по тюнингу все супер 455лс ставить не пробывал а вот 600лс все норм работает, да и еще заметил что если едешь ниже 20миль то стрелка спидометра не двигается, мод определённо нужно дорабатывать. Оценка 3/5

1

Maresh2 А ты, что,не встречал машин у которых с спидометр с 20 начинается?

0

sashababich22011968 Ты знаешь сколько ездил на разных Вольво не встречал таких у которых спидометр работает с 10—20 миль/ч

0

А как звук исправить, может кто нибудь подскажет. Дело в том, что звук мотора, от него просто в восторге, но вот свист, свит через пол часа просто сводит с ума. Как убрать свист помогите?

1

кто может сделать потсветку для бортового компьютера?

0

Maddreg Проблема решается, когда убираешь зеркала с капота. Я проверил, без них все нормально.

0

Maresh2 Скачал по ссылке. Абсолютно ни какой разницы.

0

снимите капотные зеркала а потом зайдите снова на сервис и поставьте снова и будет все нормально только правое капотное отображает действительность если только смотрите в основное правое.

0