Basic Needs для GTA 5 [обязательные потребности в еде, сне.]

Данный мод требует: ScriptHookV .NET

Basic Needs — данный мод добавляет в игру обязательные потребности в еде, сне.
Мод включат 5 режимов состояния здоровья персонажа. Персонаж должен есть как минимум 3 раза в день, чтобы утолить свой голод. Если персонаж не будет есть, он умрет. Персонаж должен спать 1 раз в 20 часов, в противном случае персонаж будет падать в обморок.
Вам нужно есть и спать, чтобы восполнять потребности организма.
Шкала имеет 5 обозначений: белая (все ок), зеленая (раннее предупреждение), желтая (предупреждение), оранжевая (критическое состояние), красное (страдания с отрицательными побочными эффектами)
Левый Ctrl+E для сохранение своей статистики.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

собственно потребность в еде сделали а то где покушать забыли? :D

4

хм,наверно это самый нужный мод для гта5,хотя нужно ещё рестораны открыть как в сане

2

Как раз то что всегда не хватало в GTA!

1

Но ведь в игре нельзя кушать :\

1

Paxton_Fettel Прохожему по репе хрясь, в кусты, и ешь.

1

Советую скачать этот мод плюс ещё парочку: ZombieZ; Ручная коробка передач (Manual Transmission); Metric Speedometer; Advansed Fuel Mod. Таким образом можно превратить GTA V в подобие DayZ, где нужно выживать, добывать транспорт и бензин для него, не забывая о естественных потребностях. Manual Transmission мод добавит реалистичности при вождении, как и Advansed Fuel Mod, в то в время как данный мод (Basic Needs) не позволит Вам забыть, что вы не в сказку попали. Но это лишь один из вариантов использования данного и других модов, я никого не заставляю поступать так, как я предложил выше. Надеюсь на понимание. P. S. Фанатам игр про выживание, таких, как DayZ, Rust, H1Z1, передаю привет) Уж им-то должно понравиться моё предложение.

1