на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman: Arkham Asylum "Joker DLC для PC версии!"

Joker DLC из версии PS3! Эксклюзивные приемы и гаджеты. Для прохождения Джокером будут доступны все локации режима Challenge - шесть карт.
распокавать файлы в архиве, кинуть в корень игры с заменной!

Видео:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ахаха. бешеная ниндзя этот Джокер)) А Валит получше Бэтмена.

4

ребят а на лицензию стим пойдет?

1

Вот нормально хотя бы то что сделали его на пк

1

Тут на плейграунде была создана темка насчёт этого моим другом, но почему-то удалили наши файлы из сайта. Пришлось на торренты заливать

0

а размерчик файла то большой для таких как я, ну да ладно, Download Master поможет если что!. Кстати, а им можно играть в режиме прохождения сюжетной линии, или только в режиме испытаний ??

0

мда, не суждено мне в данное DLC сыграть, ибо когда я скопировал файлы из архива в папку с игрой и заменил их то, мне пишет что - файл steam_api.dll не найден, ну я скачал его, поместил туда куда нужно, а далее вылазит ошибка следующего содержания: - Точка входа в процедуру SteamMasterServerUpdater не найдена в библиотеке DLL steam_api.dll я уже не знаю что делать. Игра у меня купленная, и не пиратка какая нибудь а лицензионная копия, причем дорогая, но почему не фурычит данное DLC дополнение я не знаю, и что делать тоже не знаю. Теперь придется удалять игру :(

0

Death_Cold Обычно у меня такая проблема возникает при.. антивирусе. Конечно уже конечно, поздновато затрагивать эту тему.. наверное. )

0

Асхат Тлеубердинов я на 100 % уверен что мой антивирус здесь не причем, потому что если он блокирует файлы то сообщает мне об этом, но он ничего не блокирует когда я данное дополнение копирую в папку с игрой, поэтому мне кажется что всё таки данное дополнение не будет работать, даже если я скачаю репак из интернета.

0

talalaj у меня пошло и у тебя должно

0

Скачал на свою голову, выдает эту ошибку, что теперь делать ?

0

Александр Осипенков теперь переустонавливай игру

0

Чтобы не было ошибки, из-за которой ты не можешь поиграть в batman arkham asylum с модификаций игры за джокера в 8 картах испытаний (4 карты испытаний боя и 4 карты испытаний хищника), скачай файл steam_api.dll и перекинь его в корневую папку с установленной игрой и тогда ошибка прекратит появляться.

0

Интересненько! Круто будет поиграть за Джокера, хотя б в режиме испитаний, когда установлю, сразу одпишусь здесь)

0

можешь сделать так что бы можно было за джокера в лечебнице побегать при этом сохранив анимации боя и его арсенал

0

А ничего то что в торрентах это DLC для пк ещё год назад выложили

-1

На версию Game of the Year Edition должно идти? У меня после замены файлов ошибка и не запускается

-1

А для версии Skidrow подойдёт?

-1