на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman Arkham City "Чистые Бэтмен и Кошка с целыми и костюмами и кожей"

Вот и Бэтмен. Вместе с Кошкой. Все цело, но на Бэтмене остались еле заметные блики дыр на костюме. Перелопатил все текстуры TexMоd'ом, но ничего похожего не нашел. Почистил 22 текстуры, которые на нем лежат, но все ровно где-то спрятано еще что-то... Ну да, думаю, и так нормально.

Устанавливать через Texmod.
1. Запуск Texmod.exe
2. Нажмите на папку Folder под Target Application и укажите путь к файлу BatmanAC.exe в папке Batman Arkham City/Binaries/Win32.
3. Убедитесь Texmod в режиме Package Mode.
4. Нажмите на маленькую папку выше красной х и выберите скачаный .tpf файл
5. Нажмите кнопку Run и игра начнется с новой текстурой.

Скриншоты:

В архиве доступны два файла:
Batman_is_clean.tpf - чист только Бэтмен;
Batman_and_Catwoman_are_clean.tpf - соответственно, чисты и Бэтмен и Кошка одним модом.

Ну и, так же, как и с Кошкой - текстура работает только для максимальных настроек графики.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А что с ней еще делать? Она, по-моему, и так идеальна))

5

спасибо тебе дружище, это однозначно +10

3

Ты же уже выкладывал кошку, мог бы только бетмена добавить.

2

CIMAK Ну, чтобы они оба чистыми были, надо было их запаковать одним файлом) Что я и сделал. Во всяком случае, выбор предоставлен.

2

Клевый мод! Спс огромное, а то за оборванца неохота играть. =) +10

2

Для школолодрочеров тут уже где-то было что-то подобное. Иди ищи, дерзай, так сказать ))

1

на счет кошки не единого нарекания. все сделано просто идеально. Но вот у бетмена на костюме виден закрашенный след от пули, царапины итд. зато плащ целый , уже большое дела =)) хотя может отметины на костюме только у меня остались?

0

Я же написал про следы - раз пять пересматривал все и не нашел соответствующей текстуры. Где она может быть спрятана? У Кошки такого нет.

0

Хелп, пипл! У меня кошка мигает - то чистая, то в царапинах. Настройки на максимуме.

0

_SoKRaT_ такая же проблема, думаю надо просто железо получше

0

Похоже, что у вас игра иногда подгружает текстуры меньшего качества. Потому и мигает. Другого объяснения я не вижу...

0

у меня не работает, графика на максе, DX 9

0

У меня проблема с TexMod-ом, когда запускаю, то окошко обведено тонкой красной рамкой, через секунд 10 он закрывается. Может это связано с тем, что у меня 7-ка? HELP!

0

Автор, Я говорю тебе спасибо за проделанную кропотливую работу, он действительно не выглядит как выживший после бомбежки при Херасима Нагасаки растрепаный бомж по ходу игры как раньше, НО ты говоришь, что там есть еще что-то, следовательно, зря ты остановился на достигнутом. Мне не дано ковырять текстуры, сам бы занимался (будь еще от работы и время вкупе с самой игрой днями напролет), а вот некоторые следы, о которых в описании ты указал и особенно красующийся след на пол-груди от пули двуликого (получаешь при спасении Селины Кайл в зале суда), хорошо было бы вовсе "почистить", чтоб костюм был как новенький в самом начале при получении на крыше Эйс Кэмикал.

0

Jack Harvey Hell Да на здоровье) Я сам не занимаюсь подобным, просто охота было видеть кошечку чистой :) Ну а Бэтса уже потом сделал, т.к. народ попросил. Для меня это было не сложно, т.к. для этого надо знать фотошоп и текстмод. В текстмоде разобрался, а фотошоп - одна из моих профильных программ, так что я знаю его, как свои пять пальцев. Но вот те следы, я думаю, просто не видит текстмод. Может, они вообще кодом прописаны) А в этом лазить я и не разбираюсь да и не охота...

0

Люди, помогите, как так изменять костюмы самому??? ато хочется на свой вкус, в Amazing Spider Man, спокойно менял, тут не знаю как!!! подскажите пожалуйста!!!

0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где достать русификатор на эту игру?

0

я непонял этот мод делает чтоб на них повреждения оставались или чтоб их небыло????

0

Максимальных - это каких? Стоковый "экстрим" с DirectX11 и высокой тесселяцией? Пробовал со средней тесселяцией, не работает. Хотя костюм The Dark Knight Rises работает.

0

Максимальных - это каких? Стоковый "экстрим" с DirectX11 и высокой тесселяцией? Пробовал со средней тесселяцией, не работает. Хотя костюм The Dark Knight Rises работает.

0

мод работает только на высоких настройках?

0

КЛАССНО сделайте этот костюм пожалуйста

0

Antimad А не планируешь какой нибудь ещё мод с кошкой замутить???

-1

Лучше мод с голой кошкой сделайте

-1

Бл осталось нуд моды запилить))))

-2