на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City "Nude Mod Харли Квинн"

1.Запустите TexMod и убедитесь, что у Вас выбран режим Package Mode
2.Нажмите на значок большой папки и выберите BatmanAC.exe в папке с установленным Batman: Arkham City
3.Нажмите на значок маленькой папки (внизу посередине) и выберите файл «Harley Smoking Hot Outfit.tpf»
4.Нажмите «Run», чтобы запустить игру

 

TexMod в архиве.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня вообще ничего не работает!!!У меня пиратка Всё сделал так как написано!Но ничего не получается

2

Сергей Лимарев Дак купи лицензию, лол

-5

помогите пожалуйста. какой мод не качал через текс мод, все равно не работает.ну как, если вырубить директ икс 11 работает, но без директ икс 11 тупо не работает детективное зрение: не показывает врагов, волосы пропадают у персов и т.д.. Уже третий репак который пробую и все так же

0

гавно ваш TexMod пора бы руками и головой научиться работать чем копипастить чужие ошибки !!! На 10ке он не работает на стим версиях тоже , у вас что нет навыка работать с 3d Max так научитесь или валите нахрен с плейграунда !

-1

Ну тут как бы действует положение "тебе надо ты и учись" априори, а в данном случае вали учиться делать и переделовай нормально!

1

Копипаст в любом случае сродни воровству и ладно бы что то рабочее ато ведь распространяете дерьмо на дерме основанное . И нечего отвечать в стиле тебе надо ты и делай если уж зашел сюда похвастать что ты чтото можешь так хвастай с умом тем что действительно работает и будет вам счастье. А отвечать на гневные посты уставшего от бракоделов человека большого ума не надо !!!

0

Сам я тексмодом не пользуюсь, потому что лень ковыряться с этой программой, в овновном из-за того, что это долгий процесс, нужно сканировать всё, на моём компе это медленно происходит.

-1

Не соглашусь.... Тут и помогаю и обучают а не Твои "Тебе надо Ты и учись". Не уважаешь себя, то уважай других пожалуйста.

0

Как мод должен работать вообще?

-4

с помощью программы texmod должноподменяться активное изображение моднли на ту которая выложена тут. К сожалению прога работает не со всеми версиями игры и не во всех версиях виндоус на что я и обратил внимание. Ктомуже сама прога во время игры должна быть запущена и ее придется каждый раз запускать или сделать переименавать запускной файл проги на название лаунчера игры но все равно придется каждый раз выбирать и подтверждать выбор текстуры а это начмная с третьего раза уже бесит. проще былобы заменить текстуру на уже переделанную но всем кто может и умеет это делать попросту лень. Проще в блендере сделать модель для texmod.

0