на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight "Config для слабого железа"

ФПС 55-70 на системе Intel Core i5-2400 3.10GHz, 8.00 GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 660. До изменений было не больше 40 и очень сильно скакал ФПС (падал часто до 15-20). Сейчас всё ровно, никаких фризов.

Файл BmSystemSettings закинуть по пути D:\Games\Batman Arkham Knight\BMGame\Config с заменой

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Играть действительно приятно :) Все, у кого похожее железо или чуть похуже - попробуйте. На всякий случай сделайте бэкап своего файла. P.S Кому интересно, что именно я включил или выключил - спрашивайте. Я отвечу.

10

Serejylka Ты не знаешь где там разрешение экрана настроить?

0

Ты порезал графон в хлам и Ватман тобой недоволен

10

MaxFPS=120.000000 . Пробуйте нули поставить, потому что по умолчанию MaxFPS=30.000000, тоже нули стоят

3

Фильтрация "практически" всегда и во всех играх очень мало требует памяти, но зато она более четче отображает текстуры при х16, тем более при разрешении 1280х720 это очень не плохо. Ведь я не написал, что мой монитор 1920х1080. но при этом разрешении ФПС ну пздц как сильно падает. Поэтому приходится с чем-то мириться. А тем у кого такие же проблемы - меня поймут. Вообще, эта первая для меня игра в которую я не могу поиграть на родном разрешении. Этот Бэтмэн доставил ооооочень много хлопот и удивления))

1

andreyplus хз, прошёл все на пиратке, было пару вылетов и всё фпс 40-50 в среднем и покупать её не стоит т.к. убого сделана игра на троечку. единственные игры которые купил это бф4 и гта 5 остальные все пиратки играю. просто надо знать какие репаки качать и где а не от sasa2005 с какого нибудь пикабу.

1

а почему тут не уменьшил до 4х или 2х MaxAnisotropy=16 ???

0

Немного лучше стало но фризы после 15 мин всеравно появились.

0

Слушайте. Я это скинул для тех, кому невтерпеж пройти игрулю и дожидаться осени ну ппц ни кайф))) Например я такой. Ну не хочу я ждать пока они все исправят. Может это и глупо, но блин... как-то так))) Мне хочется пройти сейчас. И я просто почитал на разных форумах + сам по лазил в конфиге, т.к. этот движок я уже знаю, и соответственно знаю, что можно вкл, а что откл)))

0

Serejylka что за хрень ставлю файл с заменой в конфиг захожу в игру опять блок 30 фпс

0

Вертикальная синхронизация скорее всего включена. Выключи в настройках. И кстати, у меня на файле стоит только чтение, чтобы не сбрасывались настройки. Если захочешь че то там изменить, для начала сними галочку)))

0

Dzhamal96 Нажми правой кнопкой на фаил свойста поставь галочку на только чтение

0

Serejylka Спасибо, стало играбельно.

0

У меня примерно минут 10 все было отлично 28-30fps, а потом встал от 9-17. Хелп

0

Всё вроде бы норм, на моей видюхе летать стала, но блин, почему никого не видно в режиме хищника, включаешь его и все люди пропадают )

0

Какая строка отвечает за царапины и грязь, на авто,

0

4 гб nvidia 630 palit 1gb 28-30 фпс Про какую "плохую оптимизацию" вы говорите, друзья?

0

почему при нажатии кнопки скачивания, страница обновляется ?

0

Пойдет ли на Intel core(TM) i3-2100 CPU @3.10GHz ПАМЯТЬ ОЗУ 8гб ВИДЕОКАРТА AMD Radeon HD 6670 (плз скажите)

0

надеюсь, будет работать (я еще не пробовал) так как у меня видеокарта gt 740

0

Используется сглаживание под D3D9. Оно меньше кушает видюхи, но опять же не все это смогут заметить, если камп ну ппц какой слабый

-2

Serejylka я тебя спрашиваю почему файл становится стандартным когда игру включаю

-2

Помогите, почему у меня каждый раз при в ходе в игру - всё сбрасывается? То, что выше - не помогло. :(

-2

У меня встроенная видеокарта от проца i7!!!! без конфига просто игра запускалась, играть нереально!!! После конфига хотя бы хожу даже летаю!!!!! работает конфиг у кого гамно копм качать!!!!

-2

Нули ставятся автоматом. Напиши просто 1, после запуска игру появятся нули))) Это уже не я виноват))

-3

Максимальное допустимое значение 120 FPS в игре. Дело в том, что по улице конечно очень сложно добиться хорошей игры, но в зданиях ФПС намного стабильнее и выше. А большинство заданий именно там и происходят)) И вот там такое значение очень будет выгодно) В любом случае, оно никак не испортит игру и вертикалку можно включить в любое время :)

-3

Serejylka<<b>Serejylka А как сделать бэкап?

-4

GT-S5830 Правильно, ведь разрабов нужно поддерживать! Да и по мне на пиратке на сегодняшний день играть просто ад...

-5

фпс был 2-40 . не мог даже за харви проити чуть . после этого фаила фпс стал 15-30 а ролики 30 стабильно жесть но так поиграть можно . на 3+ игра стала .. но всеровно спс

-7

да, и еще! А зачем менять настройки именно в этом файле!? Ведь в engine\config\BaseSystemSettings И всё можно менять тут, в шапке этого файла как раз написано: SystemSettings] ; NOTE THAT ANY ITEMS IN THIS SECTION WILL AFFECT ALL PLATFORMS!!! То есть всё, что вы делаете в этом файле дублируется в остальные.

-7

Serejylka Всё,спасибо.понял) У меня без нулей вот и спросил :) Просто хотел лучше разобраться в настройках ну и спросить,тех кто тоже там порылся, спасибо) Много всего там перепробовал,потестил и в итоге избавился только от блюра, остальное как не отключай, фпс выше 40 не прыгает и особо не проседает :)

-8

зачем это включать? bAllowD3D9MSAA=True

-9

вот это порадовало и удивило MaxFPS=120 :) а чего сразу не 1200 прописал? Не смутило что даже в файле конфигурации написано это? Adjusting this above 60 may result in game stability issues

-12

и расскажи пожалуйста по нули, DecalCullDistanceScale=1.000000, зачем они? Почему их 6 ?

-13

Дима Краев на любом торенте, но лучше купить

-14