на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight "Мультяшный костюм для Бэтмена"

Для установки, копируем папку ANIMATEDBATMAN из загруженного архива в папку steamapps\common\Batman Arkham Knight\DLC\313100 (Если нет папки 313100 в DLC, суйте в другую папку с цифрами, если нет таких папок в DLC, покупайте DLC). И всё, в игре должен быть новый костюм.

Для работы скина должно быть установленно дополнение со злодеями (Season of Infamy), или по крайней мере файл TFC из того дополнения.

Геймплей: 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Скин Рыцаря Аркхема для Бэтмена? Это мой другой мод, вроде этого. Я таких уже примерно миллиона два сделал. Вот ссылочка, если нужно. https://drive.google.com/file/d/0BwBNFl6FGvu5UlBHT29xNGdnd2s/view?usp=sharing Такая же установка. Нужно дополнение Красного Колпака.

1

StanleyCuberick Классный мод. А есть еще че нибудь, а то хочется разнообразия а в инете маловато модов. Поделишься?)

0

StanleyCuberick Почему-то в витрине не загружается иконка Рыцаря Аркхэма, а при наведении на нее игра вылетает. Красный капюшон установлен. Не подскажешь, в чем проблема? Спасибо!

1

Because Im Batman Никакого прикола. Ну, может в том, что скин был спрятан в том DLC со злодеями, сами разработчики не хотели им делиться, только дали с им немного поиграть в миссии со Шляпником.

2

А что там делал скин Рыцаря Аркхема?

0

А где ты брал все остальные скины, у тебя их что то очень много, или у тебя лицензия?

0

ZINAIDA223 Лицензия, плюс моды.

1

StanleyCuberick Какие у тебя еще скины есть ?

0

Sssses52 Все тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PL47Ug9TZTeayR0-dVktB81DlKZ3jwdOLs UnItalianoVero Пиратка? Должно работать только на лицензии Gogerman... Устанавливаются все так же, редактировать оригинальные файлы игры не сработает

1

StanleyCuberick А Zur En Arrh Skin работает. Хоть и пиратка. Почему так?))

0

StanleyCuberick Я уж сам разобрался,скидывал в папку MOD

0

А эта игра не работает с текстмодом?

0

Anzor27 Нет, TexMod работает только с играми на DirectX9, BAK работает только в DirectX10/DirectX11

1

StanleyCuberick а можешь сделать доступными скины EARTH 2 и JUSTICE LEAGUE 3000 ???

0

VECTOR_456 Лига справедливости 3000 еще не сделали!

1

Есть умельцы которые могут разблокировать или заменить текстуру одного из костюмов на тот что открывается после прохождения игры на 240%? Просто нет особого смысла и интереса когда все уже пройдено полностью.

0

Ребят,есть мод потипу этого,только там Бэтмэну добавляется костюм Робина,установка такая же.Так вот,как его правильно установить?Я вписывал из конфига мода в конфиг DLC,и скидывал модель,мне выдавало ошибку кэша.Как правильно устанавливать?

-1