на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Battlefield 1 "SweetFX v0.4"

Особенности:
SweetFX это набор шейдеров, которые накладываются поверх изображения DirectX и позволяют изменять графическую составляющую картинки, не изменяя файлы игры.

Описание:
Battlefield 1 SweetFX v0.4 - картинка станет немного чётче, ярче и уберется зеленей цветофильтр насколько это возможно с помощью шейдеров.
Атмосфера станет немного похожа на Star Wars: Battlefront (2015).

Требования:
Только для DirectX11
Работает под WINDOWS 7, 8.1, 10

Установка:(вручную)
1) Файлы из папки "Battlefield 1" копировать в корень папки с игрой, там где лежит файл bf1.exe
2) Выставить в игре DirectX11
3) Лучше всего в игре использовать сглаживание FXAA (среднее)

Управление:
SCROLL_LOCK - Вкл; Выкл SweetFX и увидеть разницу.(по умолчанию мод включен)

Внимание!!!
SweetFX не является читом и не дает никаких преимуществ в игре. PunkBuster и FairFight не банит за использование SweetFX.
Официальная позиция EA: использование не запрещено, но и не одобрено. Проще говоря: на свой Страх и Риск.
SweetFX не работает с AMD Mantle, а также может вызывать проблемы при использовании различных оверлеев.

(Ни кто не несёт ответственности за использование данного мода по поводу банов. Сам я использую SweetFX в серии Battlefield 3,4 уже четыре года и ничего не случилось.
Не советую использовать версию программы выше SweetFX version: 1.5/Boulotaur2024 Injector так как они уже вмешиваются в библиотеки DirectX)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Даже если выйдет самая наиграфически крутейшая игра,то для нее скорее всего тоже сделают SweetFX,как же без него)))

26

Этой игре он абсолютно не нужен.

16

M-a-n-o-w-a-R Ну это я для себя сделал так-как очень уж мне цветофильтр зеленый не понравился именно в этой части Battlefield... В Battlefield 4 и 3 я не ставил SweetFX и не жаловался по поводу голубых и оранжевых цветофильтров они как по мне были там к месту. Но зеленый оттенок в Battlefield 1 в некоторых картах и местах выглядит как будто сами разработчики поставили какой то графический мод где переборщили с зелёной цветокоррекцией а я не люблю заблюренный темно зеленый HDR... Надеялся на Star Wars: Battlefront (2015) но вышло как по мне хуже в плане правильной цветокоррекции..

6

M-a-n-o-w-a-R SweetFX будет не нужен когда будут выходить игры на уровне Star Wars: Battlefront (2015)...

3

M-a-n-o-w-a-R Пожалуй, да. В BF1 графон отшлифовали так, что исправлять там что-либо Свитом не имеет смысла. Конкретно этот мод только портит изображение.

0

Поставил, хороший SweetFX , но черт фпс много жрет.

1
Не советую использовать версию программы выше SweetFX version: 1.5/Boulotaur2024 Injector так как они уже вмешиваются в библиотеки DirectX)

Наиграл 27 часов с ReShade 3.0, всё нормально

1

Nikita237 У меня на версиях SweetFX 2.0 и ReShade 3.0 почему то ни работает клавиатура именно в Battlefield 1 что доказывает что они вмешиваются в комбинации кнопок в файле bf1.exe, и на серверах Battlefield 4 иногда выгоняли с причиной dxgi.dll (ни банили) но с именно этой версией от KEBY-KepoW в которой я просто менял конфиги в файле SweetFX_settings.txt всё нормально, видимо PunkBuster и FairFight просто не видят kebykepow_sweetfx_battlefield_4 так как он не вмешивается ни куда это просто как переходник от окна DirectX к игре. По сути SweetFX не изменяет файлы игры а подменяет библиотеки DirectX, так что это только мелкософт может что то сделать, но вы сами знаете что вся Россия сидит не пирацких WINDOWS и мелкософт нас ни банит :)

0

19lexa19 Это из-за оверлея origin, без него всё нормально

0

Парни скажите, после установки sweetfx в игре у меня перестаёт работать мыш и кнопки на клаве не действуют Это происходит только с Battlefield 1 в других играх всё норм

0

merlin76 В origin наживаешь по игре свойства убери галочку с "Включить внутриигровой экран для игры Battlefield™ 1" жмёшь сохранить...

2

19lexa19 Спасибо, теперь всё работает.

0

Сейчас не актуально наверн , после обновы графон стал очень похож на свитФХ

0

Пользуюсь sweetfx практически с момента выхода игры, картинка очень радует, нет размытия, врагов видно отчетливо.

0