на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142 "Адский mod"

Адский мод -моя последняя и самая совершенная разработка в бф 2142.

Реактивный ранец летает быстрее,добавлена тактическая атомная ракетница(как в игре Кризис -тактическая атомная пушка) и гравитационная пушка у инженера,

добавлены 2 ручных минигана.у снайпера добавлена Гаусс-винтовка Рорш  из баттелфилд 4 и двойные пистолеты-пулеметы-он стреляет с двух рук.

добавлен танк Армата,пара новых конвертопланов и антигравитационный истребитель ,изменен внешний вид солдат ПАК.

Самое главное-в игру добавлено разрушение-теперь вы можете уничтожать мощным оружием  брошенные машины,мосты ,здания,

выкладываю первую часть,затем выложу вторую с картами и техникой,

в C:\Program Files (x86)\Battlefield 2142\mods\bf2142\Objects,

заменяем файлы с помощью копировать-вставить,Ctrl+ C, Ctrl+v ,

Приятной игры !

Have Fun !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подскажи пожалуйста где и как скачать одиночную бателфилд 2142

0

PALAЧ Посмотри тут на сайте есть демо версия игры,карты и гнератор аккаунтов. Нажимать файлы бф 2142 Вот тебе демоиверсия http://www.playground.ru/files/battlefield_2142/demos/

0

Terminatys111 Это чо за фотки к описанию?Такой игра будет после скачивания?

0

Ооо что то интересненькое, много чего помодить можно. Если не секрет то что за программа которой можно вселять модели из других игр в бф 2142?

0

Обновил мод
bf2145.

Что нового в нем:техника Пак зелёного цвета,также добавлен бронеавтомобиль Тигр,Т -14 Армата и БМПТ 2,ну два тяжёлых ганшипа и две суперзенитки уже были и тут они есть.Ракеты по Титану бьют ядерные-во время пуска включается сирена атомной тревоги.
Голиаф перекрашен в серый камуфляж ,теперь у него есть два автоматических рейлгана,у Пак аналогом Голиафа является штурмовой танк Мамонт с двумя пушками и пусковыми установками на 4 тяжёлых зенитных ракеты.
Солдаты Пак носят камуфляж зелёного цвета,также у них совершенно другие
футуристичные киты(киты спецназа из мода Резистанс ).Добавлено много нового оружия,одно из них -я назвал "атомганом"-по сути превращает энергию в материю,выглядит,как трехствольный миниган с зелёным светящимся шаром в качестве магазина.На Титанах стоит автоматическая лазерная зенитка .
Добавлены два новых огнемета,две рельсовых винтовки,миниган, пулемет М369,плазменные гранаты,настоящий боевой лазер.У штурмовика есть летающий пулеметный дрон.Развндчик может летать,также у него есть под номером 4 генератор защитного поля,изнутри которого можно стрелять.Красные бочки с топливом очень мощно взрываются,и горят,как напалм.
Мод направлен на максимальный реализм и хардкор.
В-общем,Качайте,все увидите сами.Приятной игры!
Выражаю благодарность за помощь Олегу Кононенко и Ивану Петрову
Файл можно получить по ссылке:
bf2145.rar
https://yadi.sk/d/WrMKKZ3BFcDmew

0

Здравствуйте, это просто потрясающий мод! Я тоже занимаюсь созданием своего мода для бф с 18-го года. Можно у вас немного поучиться? В интернет не так много материалов

0