на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142 "Атомный Солдат"

Атомный Солдат 2142 погрузит вас в мир ужасающей войны будущего. В игровой процесс добавлено атомное оружие и отравляюшие газы! Также добавлено больше 10 новых единиц техники, кровь в игре, 5 новых единиц оружия, 2 вида огнемета, у обычной техники улучшены характеристики - так, азиатский танк теперь может ускоряться и даже летать, 2 вида боевых самолетов, есть огнеметные танки и танки с атомными снарядами (такой танк выглядит как азиатский танк, только без зеленых огней, цифра 1 - огнемет и снаряды, нажав 2, вы активируете выбор атомных снярядов в танке).

У танков и у многой другой техники (даже у пушек "Титанов") работает прицел колесом мышки - теперь доступно 100-кратное увеличение! У техники есть генераторы невидимости и энергощиты, у вертолетов и самолетов при стрельбе из пушки включается невидимость, также можно включить энергощит. Даже летающие транспортники впервые вооружены ракетами - правая кнопка мыши у "коровы" и "х" у европейского, кнопка "х" у азиатского транспортника - сброс атомной бомбы.

На карты добавлены новые ракетно-пушечные БТРы, новые автомобили с огнеметами. Огнеметами вооружены и роботы - сметают пехоту с улиц. На танки может садиться десант до 5 человек.

В игре есть атомная ракетница (номер 5 у поддержки), автомат Калашникова у снайпера, 5-м номером метатель плазменных зарядов, также в игре есть гравитационное оружие (6 номер у инженера и 8 у штурмовика).

Также есть 2 вида невидимости, некоторые типы оружия при выстреле генерируют невидимость, также сделать себя невидимкой можно войдя в машину или пушку нажав "х" и при этом выйдя из неё, вы можете как в фильме "Хищник" охотиться на врагов, взяв меч, генерирующий невидимость - ,он добавлен у штурмовика.

Вы можете использовать 2 новых вида пехотных энергощитов, купола, которые не пропустят вражескую пехоту и технику. Ими можно закрыть "Титан" при обстреле.

"Титаны" обстреливаются ядерными  ракетами!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я играл на не пропатченной пиратке, часто вылетало, но мод ультра мега крут. Мод превращающий игру в настоящую войну где главное убить как можно больше врагов любыми средствами, очень круто, страшный до-усрачки мир, даже компьютер мыслить таким миром не хочет и постоянно вылетает из игры.

1

Как устанавливать:читайте комменты к предыдущим модам! Приятной игры!

0

Terminatys111 говори сюда дибил как устанавливать

0

Как начнете играть с этим модом ,посмотрите все оружие и снаряжение -много нового 3 типа энергощитов,меч,Автомат Калашникова,газометы 6 номером у штурмовика,атомная и плазменная ракетница!

0

Это торрфайл или он весит только 64 метра?

0

Безплатно, это по нашему, молодец. Америкосам попробуй продать :) Патч к моду нужен?

0

Скоро будет готов суперпопадаченческий мод звездные войны против 2142 где пак будет воевать с Галактической Империей на Земле и других планетах!

0

На какую версию игры? Подскажите пожалуйста.

0

Видео по моду тут:https://vk.com/video?z=video225925078_172660290%2F772fe0e808c80afeaf%2Fpl_updates

0

Еще видео по этому моду https://vk.com/video?z=video225925078_172661492%2F6dfef6b09fb09b75a3%2Fpl_updates

0

нормальная атомная битва в этом моде :

0

Пехотной бой по этому моду

0

готовлю к выходу новый мод :бф 2142 против Звездных Войн! Имперский массовый танк

наземный минитурболазер

бомбер

0

У меня ничего не вылетает ,надо комп хорошо настроить

0

Terminatys111 как скачаитать скажи тут

0