на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142 "Fall of Berlin Singleplay64"

В данном архиве хранятся файлы, позволяющие играть в режиме одиночной игры (с "ботами") на карте Fall of Berlin в варианте, рассчитаном на 32 игрока. Также для указанной карты добавлен вариант, рассчитанный на 64 игрока, в котором также предусмотрена возможность одиночной игры. Игра на варианте карты для 16 игроков сохранена.

Для установки из архива из папки Fall_of_Berlin в аналогичную папку в игре (например, D:\Battlefield 2142\mods\bf2142\Levels\Fall_of_Berlin) скопируйте папку Info и архив server.zip (оригиналы рекомендуется предваримтельно скопировать).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Файл "закинул" на сайт, потому что в самой распространённой подборке карт для 2142й Батлы данная карта отсутствует.

1

карты с ботами на 64 игрока есть тут http://www.moddb.com/mods/conflict-2142

1

Terminatys111 я расширенные с торрентов качал, там более 50, в том числе на 32 и 64 оригиналы, но вот Берлина там не было, потому и залил сюда.

1

Научите лучше самим так карты улучшать, я пытался сам так сделать, но нет ботов. Потом решил ботов с sq переписать им, а нет ошибки не дают это сделать

0

Миша Арк-кха С увеличением размера карты требуются новые пути перемещения для ботов, иначе они будут ходить только по старому участку. А вот как эти пути прописывать, и сам не знаю.

0

Дмитрий Евгеньевич Ага, у них логики железная а уж как там писали и вовсе не ясно))

0