на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Battlefield 2142 "Как поиграть в одиночную"

                                                    

Здравствуйте! )
Данный архивчик тем кто не может поиграть в одиночную.

Установка:

Скопируйте папку Battlefield 2142 (которая находится в данном архиве) в Мои документы*\ с заменой, затем откройте этот Battlefield 2142\Profiles\Global.con и вместо того что написано на русском напишите соответствующие имена, и повторите это с Battlefield 2142\Profiles\0001\Profile.con.

Теперь включайте игру (выключив интернет на всякий случай) и только напишите пароль туда куда нужно его написать.

* Это примерно тут: C:\Users\(ваш ПК)\

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

скачайте Battlefield 2142 Massive Attack тоже самая обычная часть только с другим названием игру не всю закрыли

2

Здравствуйте! ) Что-то случилось с текстом который я написал под файлом, попрошу модератора исправить!!

1

rajul1431 Молодец догадался.

0

rajul1431 Насчёт профиля на этом сайте уже есть один профиль только совершенно другой

0

Роман Казанин Я пробовал вроде работал

0

кстрим реализм мод 2142 погрузит вас в мир ужасающей войны будущего!В игровой процесс добавлено атомное оружие и отравляюшие газы! Также добавлено больше 10 новых единиц техники,кровь в игре ,5 новых единиц оружия,2 вида огнеметов,у обычной техники улучшены характеристики- так азиатский танк терерь может ускоряться и даже летать, 2 вида боевых самолетов,есть огнеметные танки и танки с атомными снарядами (такой танк выглядит как аз.танк,только без зеленых огней,цифра 1 -огнемет и снаряды,нажав 2 вы активируете выбор атомных снярядов в танке,) у танков и у многой другой техники(даже у пушек "Титанов") работает прицел колесом мышки-теперь доступно 100-кратное увеличение! у техники есть генераторы невидимости и энергощиты,у вертолетов и самолетов при стрельбе из пушки включается невидимость,также можно включить энергощит. даже летающие транспортники впервые вооружены ракетами-правая кнопка мыши у "коровы" и х у европейского,кнопка х у азиатского транспортника -сброс атомной бомбы.На карты добавлены новые ракетно-пушечные БТРы,новые автомобили с огнеметами,огнеметами вооружены и роботы-сметают пехоту с улиц. В игре есть атомная ракетница( номер 5 у поддержки), у снайпера 5 номером метатель плазменных зарядов,также в игре есть гравитационное оружие(6 номер у инженера и 8 у штурмовика).Также есть 2 вида невидимости ,некоторые типы оружия при выстреле генерируют невидимость, также сделать себя невидимкой можно войдя в машину или пушку нажав"х" и при этом выйдя из неё, вы можете как в фильме "Хищник"охотиться на врагов взяв меч генерирующий невидимость,он добавлен у штурмовика! Вы можете использовать 2 новых вида пехотных энергощитов,купола которые не пропустят вражескую пехоту и технику,ими можно закрыть "Титан" при обстреле. "Титаны" обстреливаются ядерными ракетами!

0

Не устанавливается связь с сервером EA.. Че делать то?

0

Я Сделал все, но все равно требует создание учетной записи.. Че делать то?

0

короче скачай утилиту с этого сайта- профиль креатор -создает профиль за 10 сек...

0

кидаю ссылку http://www.playground.ru/files/battlefield_2142_profilecreator-11439/

0

Как играть эту игру оффлайн

0

Парни, у кого есть ссылка на Battlefied 2142 Massive Attack? Не могу найти в интернете нормальную, а вспомнить детство оч хочется :)

0