на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Battlefield 2 "EF + AF SP64 v1.0"

Данный файл добавляет возможность игры на "расширенных" вариантах карт (рассчитанных на 32 и на 64 игрока) Battlefield 2, Battlefield 2 Euro Forces и Battlefield 2 Armored Fury. Требуется установленная игра. "По умолчанию" при распаковке файлов добавляются папки Info и архивы server.zip, поэтому, если нет желания потом "в ручную" копировать их в папки с картами, при установке укажите путь к папке с аддоном (например, D:\Battlefield 2\mods\bf2, обраите внимание, что в таком случае конечной папкой является bf2). Оригинальные файлы рекомендуется предварительно скопировать. Также можно произвести установку в стороннюю папку, и потом из неё перенести необходимые файлы для "расширения" конкретной карты (они хранятся в папке Levels, например D:\Battlefield 2\mods\bf2\Levels).

P.S. пара примеров для наглядности:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Рекомендую: http://www.playground.ru/files/battlefield_2_sf_sp64_v1_1-118401/ Данный файл добавляет возможность игры на "расширенных" вариантах карт (рассчитанных на 32 и на 64 игрока) Battlefield 2 Special Forces. Требуется установленная игра.

2

Дмитрий Евгеньевич Не могу выбрать место куда устанавливать,и продолжить тоже не могу!Помоги бро.

3

Виталик Примаченко У меня была такая же проблема, SF не был виден в реестре. Я просто переустановил игру, и проблема отпала.

0

Дмитрий Евгеньевич А у меня не отпала всё равно.

2

Виталик Примаченко Сожалею, но тогда не знаю, что и посоветовать. Автор не я, поэтому не знаю, в чем ещё может быть проблема.

0

Не могу выбрать место куда устанавливать,и продолжить тоже не могу!Помоги бро.

2

Засунь в папку battlefield 2 (мне помогло)

0

Благодаря вашему сообщению я сделал этот форум с загрузками для тех, кто хочет играть в одиночные карты размером 64 с полной поддержкой ботов, как для vanilla bf2, так и для спецназа xpack: https://www.lost-soldiers.org/v2.php?site=forum_topic&topic=1861#main

Ваш сайт (и moddb.com) - единственный в 2021 году, у которого есть рабочая загрузка для этого файла!

2

Привет всем) многие потеряли концы игры BF2 Real war(Real Hard) спешу вам сообщить что мы Играли , Играем и Будем Играть))К тому же, наш мод постоянно обновляется,и техника новая и оружие и карты) да что тут говорить! просто заходите и смотрите)) по всем вопросам пишите в группу, присоединяйтесь у нас Жарко)) https://vk.com/bf2rw

1

Карта крутая,я скачал меня все устраивает , одним словом ЗАШИБИСЬ! Автор респект,делай по больше карт,+10

1

А я возьму, моды у меня есть в сборке Complete Collection

0

короче пацаны, в этом моде есть такая фигня что боты за вашу сторону встают и не двигаются на одной точке, а в противоположной команде все нормально. Ну так вот чтоб это решить нужно зайти в меню выбора стороны за какую будешь играть и перейти на другую сторону потом вы переходите на сторону за которую вы изначально играли и все, проблема должна решится)

0