на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Battlefield 2 "Unlock MOD v2.0"

Итак, это вторая версия моего мода! Теперь оружие разблокировано также для китайцев)) подробная инструкция в архиве, скрины тоже там)) скоро сделаю для Mec))

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИИ!!!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Stailet разблокировует оружие для китайцев а американцев

4

DoNkRiD эта фигня работает только на версии 1.0

4

DoNkRiD, у меня нихера не получилось

3

Кстати оружие легко анлочится прогой DIESoft, преимущества- доступно для смены аж три вида оружия для каждого класса.

3

Уже работаю над финальной версией мода! Попытаюсь добавить Flash-гранаты и остальное оружие! но не гарантирую! В последней версии будет разблокировано оружие для всех команд, а также убраны все баги! некоторые оружия могут быть одинаковими у разных команд (я не виновен что создатели сделали мало оружия)!

2

_iSTALKER_ Можёш сделать чтобы анлоки минялись на стрелочку а не все сразу,чтобы как в оригинале было?

1

_iSTALKER_ А вы забросили мод чтоли?

0

RyoV Я выложил программу для анлоков (DIESoft), воспользуйтесь ею

0

_iSTALKER_ Когда будет новая версия?

2

Anarchist599 спасибо за совет! в течении недели - сделаю обязательно!

2

Случились проблемы, через которые я не могу выложить новый мод(( прошу прощения у всех, кто его ждал!(( сам не знаю, когда смогу доделать и выложить((

2

Большое спасибо, но ведь ты только поменял оружия, они ведь не будут переключаться, и еще ты сказали был баг (вылет) у медика а какое оружие ты ему тогда поставил? И зачем редактировать архив Objects_client.zip? Это ведь архив для графики и звуков, так что можешь и не тратить время на его редактирования, я вот уже больше года меняю классам оружия но этот архив не трогаю и все норм! ))

2

И мы так и не увидели финальной версии :/ + Я ленивая жопа Мир несправедлив!

2

_TRANKLER_ Я занят, слишком много времени идет на учебу в коледже. Мод лежит у меня но он немножко не завершен. А выкладывать сырую версию с багами я не хочу! Здам экзамены и попробую завершить!

0

Вся фишка в том, что если не менять файл клиента, то ты не сможешь играть через локальную сеть (если ты играешь конечно)

1

Ну что ж. Прошло уж слишком много времени с выхода версии 2.0.. теперь я хочу заявить, что я продолжаю работу с последней версией анлок мода. Совсем скоро вы её увидите! (но кому это важно? вторую батлу практически не играют...)

1

_iSTALKER_ не ной а делай может комуто ты жизнь спасаешь

-2

Спешу сообщить что мод готов! НО так как я сейчас живу у родителей на каникулах, интернета у меня на компе нет, а с телефона загрузить файл не могу. Так что придется подождать до сентября когда вернуть в город! И вот ещё что: используя одну программу, оружие так же можно разблокировать, но уже с возможностью его смены стеклами. Но минус её в том что разблокировать надо при каждом заходе в игру. Я выложу её отдельно, но одновременно с модом. Каждый сам себе решит что использовать! Напишите в комментарии кому что больше нравится!

1

что за проблемы такие, интересно? кому надо - пишите в л.с., расскажу как разное оружие добавлять в разные классы, в т.ч. кошку, газ и арбалет из спешл форцес

0

слыш пацаны я эти папки туды в архив выбираю без сжатия, переместить с заменой а у меня вылазит окно винрар и там написано отказано в доступе чо делать?

0

классная вещь, спасибо огромное)

0

Мда хотяб инструкцию правильно сделал нихуя не понятноэтих обьектов у мен нету!!!

-2

Спасибо большое за то что мне пришлось заново скачивать bf2 и устанавливать ее!!!

-3

И нафига? оружия можно менять, если нажать на замок, но для этого ничего скачавать не нужно! Делаем так: заходим в папку с игрой battlefield 2 далее заходим в папку python, потом в папку bf2 и наконец в папку stats, в которой нужно открыть файл unlocks в блокноте. находим строчку defaultUnlocks = [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0] и меняем нули на 1, вот так defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1]

-10