на главную
об игре
Besiege 28.01.2015

Besiege "Бомбомёт - Амарант М3"

Всем привет! Сегодня я покажу вам нечто ужасное... Мне наконец удалось сделать систему перезарядки для Амаранта, улучшить его кузов. А ещё я скачал пак модов и версию 0.45, сделав эту махину способной палить через всю карту. В более мелких версиях игры немного другая физика, поэтому рекомендую вкрутить мощность гидрантов до максимума и поставить их под прямым углом к потолку, как у предыдущих амарантов. Систама перезарядки увеличила число возможных выстрелов в двое (теперь 32 заряда). Этого хватит штобы спокойно разнести форт на ледяном острове или обе горы в прииске, всё на том же острове. Бомбы в кузове теперь не представляется возможным растерять (если только вы его не откроете), в добавок  ныне с полным боекомплектом можно ездить как на формуле 1, не боясь подрыва бомб в кузове. Они подогнаны друг к другу плотно, прижаты крышкой кузова и защищены от ударов. (Если в боеукладки не хватает хоть 1 бомбы - вы взорвётесь на первом же вираже). Комплекс перезарядки можно использовать как бомбу, дав к ней подойти Лыцарям и взорвать. Исправлено самовозгорание при попытке Лыцарей залезть под днище орудия.

Управление машины: Всё как у двушки, за исключением того, что у крана нет второго локтя.

Управление системой перезарядки: откиньте крышку кузова у машины(<,>), включите досылатель на системе перезарядки (2), поднимите подъёмник до высоты кузова (N,M), поверните под нужным углом перезаряжающий механизм (J,K), отпустите бомбы (V)/ Если расстояния до кузова не хватает, нажмите 3. повторяйте сиё действие до тех пор, пока не заполнится кузов, сверните кран системы перезарядки и закройте кузов. 

Машина  с полным боекомплектом практически без проблем проходит даже буран, правда, стреляет только в сторону ветра, не зависимо от направления огня.

В версии 0.45 Дальность стрельбы огромна, но на более поздних версиях игры такое не прокатит.

Кое куда - я залепил небольшую подлянку, но о ней вы узнаете сами, исправить её очень просто :)

Буду рад новым идеям в строительстве, спасибо вам за всё.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

IMANAKHMED Хороший механизм, но он вряд ли умещается в зону строительства, с таким уровни не попроходишь... Спасибо, кстати, за шасси.

0

вот мой механизм перезарядки

0

У меня есть еще шаси под такую махину с нормальным поворотом

0