на главную
об игре
Besiege 28.01.2015

Besiege "Y-14"

скрин:

 

Управление: 7 и 9 (numpad) двигать бла бла бла задними хвостами ... Ну вы поймёте.

4 и 6 (numpad) двигать хвостом 

0 и Del (numpad ) крен 

enter и + (numpad) выдвигать задвигать шасси 

T и Y запустить ракеты

C стрелять из пушки

V сбросить бомбу

8 и 2 (numpad) вверх , вниз повернуть (ОМГ Я ХЗ КАК СКАЗАТЬ.....) там ну вы поймёте , когда полетаете

стрелка вперёд как пишеться или говориться (хз) говорит о том, что нажимая на неё , мы ЛЭТЫМ вПЕРЁД

Стрелка назад ничего не говорит (ОМГ)

стрелка в вправо говорит о раздвижении винтов в нужную сторону.

Стрелка в лево нихуя не делает 

Как взлететь на таком самолёте ?

На одну секунду зажимает стрелку вправо . Нажимаем 2 раза на 7 (numpad) . Зажимаем стрелку вперёд 

, иногда зажимаем 2(numpad) . Ну взлетели теперь покоряем небеса Besiege

А ГДЕ ЖЕ КАМЕРА ?

А точн забыл .

Камера на F переключается

Сначала если 1 раз нажать там будет камера от вида ракет ( из неё также удобно и стрелять на C из пушки) 

Если два раза нажать то будет вид от третьего лица

Три раза вид от лица Пилота(НЛО)

Четыре вид для брусания (бросания ) бомбы ( ну там немного вниз надо поводить , аааа ....зажать правую кнопку мыши и вести вниз и держать (знаю неудобно ... Но было ЛЭНЬ что-то менять, да и как?) )

Усё . ПОКОРЯЕМ 

BESIEGE

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ипт... Как описание прошло пре-модерацию? Касательно самой постройки. Очевидно, элероны, рули высоты и курса стоят на поворотных блоках. Дальше можно не продолжать, ибо такой конструкцией будет крайне сложно управлять. Это не говоря о нерациональном расположении клавиш управления.

0

Если говорить конструктивно, то я бы предложил переназначить клавиши управления таким образом: W - ускорение S - тормоз, если таковой имеется А D - крен влево и вправо соответственно ← → - рысканье влево и вправо соответственно ↑ ↓ - тангаж вниз и вверх соответственно

Чтобы было проще и понятней

Далее, касательно самой схемы управления, я бы предложил использовать управление на гироскопе, как наиболее маловесное и легконастраиваемое. Но, если автор трушный авиатор, который не терпит ничего, кроме элеронов, рулей курса и высоты и других тру-авиаторских приблуд, помочь ему может только схема с двумя поршнями, двумя свободными поворотными блоками и соединением между ними. Но эта штука довольно тяжелая и ставить ее даже на вертолет я бы не рисковал.

0

BenziLLLa Чувак спс за критику в мою сторону . Но могу немного поспорить что этот самолёт трудно поставить на вертолёт ( я даже пытался сначала его поставить на вертикальных взлёт....Получилось , но тода было бы очень неудобно управлять так , как там и так все крылья вверх , а стабилизировать нереал конешн , попробую сделать его с норм управлением , а насчёт того что конструкция тяжёлая тут всё от движков зависит. Ну и плюс я вчера токо в бисидж опять начал играть , и решил << по экcпериментировать >> И чувствую себя так , как будто я тупой даун который ничего не может сделать ) СПС За критику .Ну и я экспериментировал с движками . Потому что я их делал примерно часа так 1-3. И насколько бы ты оценил мою конструкцию 5 / 10 6 /10 ну ты наверно понял.Жду ответа

0

Nekit5K этот самолёт трудно поставить на вертолёт Имелась ввиду схема из поршней и поворотных блоков. Оснастить ею каждую поворотную плоскость трудно. Сам самолет неплох в дизайнерском плане, да. Но летать на нем все же трудно.

0

BenziLLLa Попытаюсь новый сделать легким в управлении

0