на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Horrortale v 0.2"

Здравствуйте.
Это версия 0.2 т.к там не сделаны боссы,некоторые монстры , а так же предметы. (Я еще рисую и прикидываю скетч).
В этой версии я изменила :
Меню игры.(Надеюсь понравится,но еще не доработано).
Некоторые монстры : Например вместо мух стали летучие мыши.
Изменена внешность персонажей.
Тимми и Манекен еще не сделаны. За остальных играть можно.
У некоторых персонаже изменены начальные предметы. (Например у Санса - топор,компас) .
Изменены некоторые предметы (Чуть-чуть).
Изменена рисовка .(Персонажей и.т.д)
Ну и другие прибамбасы.

Я в следующем обновление уже попытаюсь сделать монстров и предметы.А потом будет уже и локации.
Я надеюсь вам понравится эта версия.
P.s:
И нет ,там нет папки "packed"

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я чувствую как будет там жестКОСТИ ужаса! На уровне хардкорда!!

2

Пришло время мяса и крови!

2

Мод хороший, продолжай в том же духе! И будет он не хуже другого мода по Undetale (а сейчас это типо бета, потому-что мало персонажей, даже ВЕЛИКОГО ПАПАЙРУСА нет ;(

2

Fastry Спасибо я очень старалась :) Т.к это мой 1 мод он будет не много долго дорабатывается.(+ Еще праздники и.т.д) Над меню еще идут доработки, но спасибо ) Музыка еще дорабатывается и возможно изменится.

0

Прикольная музыка в комнате где нужно драться с монстрами ;3

1

помогите при скачивании любого мода с этого сайта мне пишут Веб-сайт заблокирован Эта веб-страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. Доступ к нему заблокирован. что мне делать помогите пожалуйста (((

1

Ваня Жаткин Возможно это жалуется антивирус. Отключите его. А если не получится , то тогда не знаю ,извините.(

0

Фантазия Чан Поправь музыку cheast fight.ogg ваще странная какая то явно не похоже нату музыку которая должна быть

0

Test Channel Все будет сделано. Обновление будет не много позже, с измененной музыкой. Возможно обновление выйдет ближе к Новому году, т.к разработка займет много времени. (А именно музыка , текстуры , боссы , персонажи и.т.д).

1

Помогите у меня не работает мод, напишите в чем может быть причина

1

Рустам Асадов Переустонови

0

Рустам Асадов Мод должен находится в папке "Resourcer". Может вы просто не туда кинули мод , вот он и не работает.

0

Слушайте...объясните мне,тупому,бывают ли моды на TBoI первую часть(Прост у меня Rebirth и Afterbirth не идут да тем более я на пиратках играю).И если есть,то какие и где их найти?

0

Мод просто супер за санса с топором уже можно похвалить продолжай так и дальше и мод будет как The Binding of Undeswap или даже лучше

0

DarkSlayer001 Я очень рада , что мод вам понравился. Я постараюсь сделать его на много мрачнее ,с угнетающей музыкой. Ну и вряд ли он будет лучше "Underswap" :)

0

Мод супер! Но у меня не скачеваеца ( Прошу можете скинуть ссылку на яндекс диск или типо того

0

Фантазия Чан! Ваш мод просто шикарный, а какое меню! Все настолько хорошо проработано, что мне и придраться не к чему. Именно ваша работа в плане АУ модов для tboi меня зацепила больше всего. И действительно, вам есть к чему стремиться. С нетерпением жду обновления, а вам побольше сил <з И меня очень интересуют саундтреки шопа и вотерфолла, не могли бы вы мне подсказать их оригинал/автора? :в Удачи вам!

0

NupadaNupada Спасибо больше! Я очень рада , что вам понравился мод. Я очень стараюсь над ним. Меню я делала 2 дня как и над заставкой. Не думала, что она она так понравится многим. (Но я не могу найти задний план , который мешает рисовать дальше) Так что не думаю , что смогу его изменить. Обновление будет скоро, но будем мало что сделано. На кануне праздник , надо всем помогать и.т.д. И из-за этого у меня почти нет времени сделать больше. Еще я волнуюсь с выходом Afterbirth + , мало что они удумали. (Боюсь , что надо все будет менять и перерисовывать). Пока , что я больше уделяю время на оформление и рисовку предметов. Потом уже буду думать о персонажах , ибо информации у них как память у рыбы. А про саундреки я мало, что могу сказать.Я сама искала автора. Но все пошло коту под хвост. Можете послушать : HorrorTale – Theme ( Она будет не много обрезана в игре) А вот Shop я забыла название, извините. Если вспомню напишу. А так же больше спасибо вам , аж слезу проронила, от ваших слов. :D Буду стараться сделать как и в оригинальной игре .Всего хорошего.

0

лучший мод на аизека (по моему мнению) желаю больше времени автору чтоб доробатывать игру :)

0

Mrprak Огромное спасибо :) Конечно он не лучше других модов и AU вселенных, но я рада , что он понравился. :) Я стараюсь как можно больше уделять время моду, так что пока все под контролем . Примерно 29-30 будет обновление. А так же с наступающим Новым годом.

0

крутой мод но когда выйдет обнова. и даже в бете он лучше многих модов- да даже всех модов!!

0

said_- Спасибо) Обнова выйдет сегодня или завтра.(Вообщем скоро) Спасибо, не думала , что он так понравится всем.)) Но не думаю , что он настолько "Лучше" всех других модов :) А так же с наступающим Новым годом.

0

Фантазия Чан Не смей создавать полную версию!!!! такое совершенство не должно существовать в мире!!!

0

said_- А если луди попросят новую версию ?) Да и не такой он уж и "Совершенство". Мод, как обычный мод. Да и я заморозила пока , что мод.Пока не найду достаточно информации о персонажах я увы бессильна. Думаю например FlowerFell создать или что-то другое, но я наверно лучше воздержусь :)

0

я даже чтоб не потерять этот мод и рассматривать другие я отдельную папку с ним создал

0

у меня тут вопросик а что сервер перегружен не могу скачать мод ответьте плиз или это у меня что то с браузером или тут что то с сайтом что вашего ответа

0

sol1212332 Сервер перегружен из-за того , что вы качаете мод. Сайт не даст скачать еще какой либо файл. Подождите пока скачается мод или отмените его скачку и все будет хорошо. Чтобы установить мод надо: Скачать его, открыть папку с игрой , переместить все файлы в папку resources.

0

Почему я не могу установить его?

0