на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Infinity Items Mod"

!Внимание!

Так получается эта концепция мод уже делал раньше, и это как-то проскользнула под мой радар. Я решил оставить это на время, пока гробовая хочет, чтобы я ее снял для тех, кто хочет посмотреть, что это такое, но точно знаю, что до дальнейшего уведомления, я не буду обновлять этот мод в ближайшее время. Спасибо и спокойной ночи.

Не нужно ждать, чтобы использовать активный элемент, когда-либо снова!

Теперь вам не придется беспокоиться о том, чтобы использовать коробку из друзей или лимонная вечеринка никогда! Этот мод удаляет любые и все время зарядки для всех активных предметов в игре, а также несколько других тонких настроек!

Список изменений:

  • Все активные элементы должны быть заряжены до быть использован.

  • Кроме того, все активные предметы, больше нет задержек периоды, так что вы можете спамить пробел к содержанию вашего сердца.

  • Маленький, маловажный пасхальных яиц.

  • "Четверть" теперь освободился количество Ваших монет.

Как установить

Предупреждение! Предупреждение! Этот мод совместим только с Последом и DLC, игра будет вылетать, если использовать только его перерождения в покое! Покупать DLC, прежде чем играть в этот мод! (И даже не думают о пиратских тоже.)

Во-первых, скачать мод, затем распаковать его с помощью 7zip или другой unzipper на Ваш выбор в двух следующих каталогов:
C:/Program Файлы (для x86)/Паровая/steamapps/общие/связывание Исаак Возрождение/ресурсов/
после распаковки вновь добавленные элементы файла будут сидеть в папке ресурсов. Оттуда, все, что осталось для запуска Исаака Последа и начать веселиться!

Планируемые Возможности

  • Принять любые возможные Дьявол в номере, бесплатные без здоровья.

  • Удалить любые отрицательные последствия (т. е. Диапазон вниз), которые приходят с пассивными элементами.

  • Снять заряд раз для таких элементов, как Сера легких или в monstro

Это мой первый мод, так что я надеюсь, вам понравится! Если случится так, что этот мод был раньше, просто у владельца оригинала, дайте мне знать, если они этого хотят, и я с удовольствием удалить его без боя. Как всегда, если у вас есть какие-либо жалобы, комплименты, или просьбы, просто дайте мне знать, в разделе комментариев!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Гугелтранслеет сломал глаза мои.....

1

Источник

Спойлер

https://moddingofisaac.com/mod/1563/infinity-items-mod

 

0

о господь спасибо тебе то что залил этот мод!!!!!

0

helpmepleazeeee Я кинул в папку ресурс и ничего.

0

если не скачалось можно еше здесь скачать http://www.playground.ru/cheats/the_binding_of_isaac_chit_mod_cheat_mode_infinite_item_charge_2_1-62212/

0