на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Джоске и Сумасшедший Алмаз" [16.05.2021]

ВНИМАНИЕ: Обновлено с исправлением ошибки, позволяющим играть с репутацией, несколькими незначительными улучшениями, функциональностью для «Права по рождению» и испорченной версией. Текущая версия API содержит серьезные ошибки со статистикой и звуками, но я могу обновить ее снова, как только они будут исправлены. Проверьте журнал изменений.

С этим модом вы сможете играть как за Джоске, так и за Сумасшедшего Даймонда из «Невероятных приключений Джоджо: Алмаз нерушим»! В то время как Джоске забрасывает врагов слезами на расстоянии в типичной для Айзека манере, Сумасшедший Даймонд заряжается и бросается на шквал ударов, когда отпущены клавиши стрельбы, и оба можно использовать вместе, чтобы сосредоточиться на нескольких целях одновременно или нанести большой урон. . Веселье для всех, а не только для поклонников Джоджо!

Сумасшедший Алмаз — это новый, специально созданный тип фамильяра, который очень отзывчив и прост в управлении, отправляя его на перехват целей или даже групп врагов на расстоянии ближнего боя, нанося большой урон и отбрасывая их назад. Кроме того, на него влияют все характеристики персонажа, почти все эффекты слез, и у него есть несколько особых синергий, меняющих ваш стиль игры, поэтому предметы могут оказывать на него такое же дикое и разнообразное воздействие, как и на реальных персонажей!

Более того, чтобы быть верным Джоске и теме «Алмаз нерушим», Джоске и КД могут возвращать некоторые сломанные вещи и существ в рабочее состояние, превращая их во временных, а иногда и постоянных новых друзей, которые помогут вам на вашем пути, давая вы практически небольшая армия союзников, чтобы зачищать комнату за комнатой. Какие еще креативные способы использования этой силы вы можете найти?

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если вам нужны какие либо моды можете написать возможно когда нибудь я его выложу

1

добавь этот мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2823687003&searchtext=steven

0

Почему стенд улетает за карту при ударе?

1

пж-https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1147968105

0

почему стенд улетает за карту когда в комнате враги??

0

Выложите мод пж

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=943074431&searchtext=

0

добавте мод пж https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2835074113&searchtext=

0