на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Rainmaker, Playable Character"

Райнмакер был милый парень с довольно интересными стилем стрельбы. Моя цель с этим модом было заставить его играть совершенно иначе, чем кто-либо другой. Когда вы выстреливаете слезами, вместо того, чтобы выстреливать непосредственно он будет порождать слезы по обе стороны от него. Если удерживать кнопку слезы будут оставаться там, где они были порождены и в конечном счете больше слез будет появляться рядом с ними, до 3-х с каждой стороны. Это позволяет установить точку спавна слез затем отодвинуться, пока больше спавниться в этом месте. После того, как у вас есть 3 пары слез или вы отпустили кнопку огня, они будут стремиться к ближайшему противнику в их прямой видимости. 

Я также дал ему пассивный элемент, который делает дождь. Чем выше скорость стрельбы, тем больше слез падают с неба. Это не слишком хорошо само по себе, но с правильными синергиями может быть удивительным и веселым.

Так как этот мод о новом стиле стрельбы, я убедился, что синергии работают с таким количеством элементов, как я мог. Я, возможно, пропустил некоторые. Но вот список вещей, которые будут работать со своим стилем игры специальными способами:
- 20/20
- The Inner Eye
- Mutant Spider
- Monstro's Lung
- Brimstone
- Mom's Knife
-Technology
-Technology 2
-Tech X
-Dr. Fetus
Я также попытался исправить несколько предметов, которые не работали с его стилем игры, шоколадное молоко и технология 5 ведут себя по-другому с ним.

В целом это должно быть новым способом игры. Некоторые предметы могут ослабить или безумно усилить его, но это часть удовольствия от Исаака.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Комментарий удален

taburetckinvasily Можешь посмотреть на перса и прохождение за него в этом видео -

1

Хеллсинг Дима Заливается...

0

у меня нет вещей на этом персе, что дела ть?

0

Перс то, на какой the binding of isaac

0

сделай порт этого мода https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1264802784

0

Начинаю за него играть, сердец нет. Сразу умираю.

0

Кстати Сирена тоже. Не работает активка.

0

Почему когда я заспавнился я умер без сердец?

0