на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Revelations CH2"

Сначала нужно скачать эту версию Айзека: https://yadi.sk/d/zNJIOL9aP0_nxA

Дальше перекидываем папки из скачанного архива в: C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВОТЕЛЯ\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ Mods

Вуаля, мод работает!

The Binding of Isaac: Revelations CH2

Войдите в гробницу.

Вторая глава популярного мода "Откровения" добавляет новый опасный этаж в вашем путешествии по кругам: еретическая гробница. Опасности прячутся на каждом шагу, озорство в каждой стене и тирания под горячим песком. Полный список уникальных врагов называет это царство своим, от затхлого Тряпкоманта и его перевязанных миньонов, до Песочных бобов, энергично защищающих комнаты с песком, которые они сделали свои домом.

Полдюжины уникальных боссов встречаются по всему этажу. Атряпнид спускается с потолка. Саркофарш, вечно связанный с его гробом. Катастрофа, знакомые друзья, которым нужно некоторое внимание и многое другое.

Вас ждет кавалькада новых вещей. Окуните свой ненасытный аппетит с помощью Кишков Чревоугодия. Оденьтесь в супер заряженный ящик с Картонным Роботом или ощутите небесную ярость с Офанимом.

Сыграйте за самого паломника мертвых, Харона, Вечно сердитый и вооруженный своим верным веслом и фонарем, чтобы вести потерянные души домой.

Подумайте о своих проступках.

Revelations 2 Глава содержит всё содержимое из 1 главы в комплекте с некоторыми обновлениями и утончениями Ледников. Следите за новостями о 3 Главе на следующей неделе! И патчи с контентом в следующем месяце!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня в зимней локации темные текстуры ничего не видно просто темнота

2

Всё работает чувак спасибо ты топ. залей мод The binding of undertale на AB+

1

SamsonERROR есть the mercy of undertale ещё круче

1

Что делать все текстуры черные именно в зимней локации

0

Crispy Harper Твоя учетная запись на ангийском? Если нет, поменяй на английский ник

0

Простите, у меня проблемы. Это .zip так-что вроде как тут нету папки The Binding of Isaac Afterbirth+ Mods. Подскажите... Т.е. я проверял, нету. Не куда закидывать. в папку recources не даёт закинуть.

0

bewilderbeast231 Не сработало, ник менял на английский. Ничего не действует! Я вообще никогда моды не скачивал, никак не могу скачать. Хотя всё делаю по инструкции...

0