на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Troll of isaac 2.5"

Это мод меняет секретыки все меняет комнаты и не только скоро буду менять боссов и да в секретки это суицид устоновка обычная

Комментарии: 6
Ваш комментарий

как можна быт на стока бизкрамотнымм? ИСПРАВЛЕНИЕ: "Это мод меняет секретные комнаты, обычные комнаты и не только. Скоро буду менять боссов и да, в секретке ты сразу убиваешься (ЧТО? В ОРИГ. НАПИСАНО "и да в секретке это суицыд", КАК МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УГАДАТЬ, ЧТО МЫ ТАМ СРАЗУ УМРЁМ?!?!?!?!? НАДО БЫТЬ ПРОСТО БОГОМ, ЧТОБЫ ПРЕДУГАДАТЬ ЭТО!). Установка обычная (засовывайте всё в папку "resources")."

1

Warhamm2000TM Исправляю повторно: "Как можно быт настолько безграмотным? Исправление: Этот мод меняет секретные комнаты, обычные комнаты и не только. Скоро буду менять боссов и да, в секретке ты сразу умираешь. (Что? В оригинале написано "и да в секретке это суицид", Как мы должны были угадать, что мы там сразу умрём?! Надо быть просто невероятным, чтобы предугадать это!). Установка обычная (засовывайте всё в папку "resources")."

0

TBO9l COBECTb Заглавные буквы не случайно, а так же "Вопросительный знак" или "Восклицательный знак" пишутся слитно с последним словом, а не раздельно.

0

Warhamm2000TM О чём ты, у меня всё в норме! Везде всё верно.

0

Warhamm2000TM О чём это ты? Всё итак было нормально.

0