на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 "Регулятор сложности"

Утилита позволяющая менять сложность игры путем добавления в оперативную память до 4 "игроков".
Чем больше игроков, тем сильнее враги и тем лучше шмотки, падающие с них!

Инструкция:
Распаковать архив в любое место
-Запустить игру, выбрать персонажа и начать играть, ну или продолжить предыдущую игру
-Свернут игру и запустить файл: BorderlandsNumPlayersSetter.exe
-В открывшемся окне нажать кнопку scan
-После удачного сканирования можно передвинуть ползунок #players в нужное вам положение
-Свернуть окошко и развернуть игру
-Перейти на любую локацию и играть!

Как определить что это работает?
При переходе на другую локацию выскакивает таймер, при использовании инвентаря игра не становится на паузу, враги сильнее.

Проверено на пиратке worldwide version 1.1.1
Должно пойти на всех версиях, в том числе и на русской.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ставлю 4 игрока,+ захожу твинком.такое чувство что игра на сложносте +10 игроков!!!безбашенных мобов убить невозможно в соло)))))))))))))блин,огромнейший респект автору.игра вновь затянула,так как стала просо непроходимой.на каждой карте задерживаюсь по часу!

6

WhDr видишь ли,игру я уже прошёл 2 раза за разных персоонажей,так что сюжет для меня это пройденая вещь,интереса к сюжету уже нет.остаётся фармить умирать от супер сложных боссов и мобов

2

Не работает. Сканировать отказывается. Пишет что игра не запущена

1

Работает!давно ждал эту вещь!(версия 1.0.0 рус)

0

А у меня сканирует, но говорит, что не найдены файлы. Запускал от администратора. подскажите что делать?

0

У тех у кого говорит что игра не запущена нужно: зайти в папку куда игру установили, найти файл game.exe и переименевать в borderland2.exe. Если файл с таким именем ужу существует переименуйте его во что хотите. Главное переименовать game.exe в borderlands2.exe. Далее все по инструкции к вылаженому файлу...

0

дум спасибо большое за то что добавил я все таки при помощи этой проги повысил шансы на то что из доктора милосерда выпадет бесконечный пистолет только он для 9 уровня а у меня 50 но все равно попробую во второй раз через другой режим может выпадет моего уровня

0

WhDr только сложные игры, действительно должны называться играми. и даркс соулс тому подтверждение! а не куча того хлама что делают сейчас разрабы, 2 раза умер и прошел всю игру.

0

_DooM_ пасибки) теперь дохну гораздо чаще и не только от того что упал вводу)

0

Мужики вопрос на засыпку , если на лицензию утилиткой полезу весь прогресс не канет в воду? и стим не начнёт автоматом типа испралять ошибку???спс жду ответа...)))

0

Xmel_IK Нет. Никаких проблем не будет. Прошли всю игру с ней на лицухе.

0

_DooM_ а вот у меня прога ваще не запускается...запустил игру,зашёл за перса,свернул,запускаю файл,и вылетает ошибка,типа "чтобы запустить эту программу вам сначала нужно установить NET Framework v2.0.50727 или выше",я установил Framework 4.0,но всё равно такая же ошибка....щас пробую переустанавливать Framework и по новой раз архивировать файл....в чём может быть причина такой фигни?

0

Dante Explosion Я даже и не знаю. Но я так думаю, что возможно, какраз таки в фрамеворках проблема.

0

А на версии 1.5.0 работает? У меня нет, или я не правильно начинаю игру...

0

У меня все работает!!!Играть стало оооооооочень трудно!Но есть и плюсы - вещи падают реально лучшие,чем со стандартной сложностью.........................

0

Как-то странно работает... Таймер при переходе с локации на локацию есть, при открытии инвентаря игра на паузу не ставится. Но противники сильнее не стали и лут, соответственно, тоже.

0

ААААгонь!!! скачаю и попробую!) почему я раньше не видел этого мода!?((

0

у меня работает, последний патч и все длс стоят. спс

-1

Werebor от администратора запустить файл попробуйте.

-1

Iscry11 он не может найти ячейку памяти, занимаемую игрой, скорее всего, блокирует это все мероприятие или антивирус или файрвол.

-1

WhDr Да нет, она просто не интересует своей чрезмерной проходимостью :D. Если не понимаешь-сравни убийство боссов Бима и Бэма из второй части(по количеству своих смертей, по времени, причем в первом прохождении) и сравни убийство Девятипалого из первой части. Разницу почуствуешь сразу же ;). ЗЫ. Автору спасибо, тоже хотелось чего-нибудь такого :)

-1

А еще забыл упомянуть, что нужен .net framework 4.0 И запускать программку нужно "от администратора"

-2

moovik ты любитель по дрочиться чтоли? Я понимаю игра интересная от сюжета или от реально хорошего геймплея, но чтобы она интересовала непроходимостью, это что то новенькое...

-19