на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 "Superhot "

Мод Superhot - Игра продолжается только когда игрок двигается или стреляет. Совместим с игрой Borderlands: The Pre-Sequel (но без режима "one shoot")

Инструкция:

Спойлер

1. Игра должна находится на диске C                                                                                                                                                                                    2. Распаковать скачанный архив в любое место.                                                                                                                                                                  3. Содержимое папки Borderlands 2 скопируйте в папку с вашей игрой (соблюдая структуру папок).                                                                             4. Запустите файл из распакованной папки BLCMM_launcher.exe (менеджер модов, который вам пригодится для настройки популярного патча Unofficial Community Patch или других) и вам будет предложено (если не стоит уже) установить компонент "Java для Windows" - соглашайтесь (вас перекинет в браузер на официальный сайт для загрузки установщика). Когда запустится BLCMM - нажмите в его окне кнопку Launch (или подождите 10 секунд - запуск произойдет автоматически). Далее вы увидите информационное окно - нажмите OK. Также у вас могут попросить указать расположение игры - укажите путь к файлу Borderlands2.exe (находится в папке "Binaries-Win32") или запускной файл игры Borderlands: The Pre-Sequel. После него появится окно "Select Options" - в нем вам нужно в левой половине (там где указана игра Borderlands 2 - если вы устанавливаете мод Superhot для нее) нажать на кнопку "Apply" и под ней выбрать из списка клавишу на клавиатуре для вызова консоли (используется для ввода команд, среди которых есть те что управляют модами). Теперь можете закрыть BLCMM. Ниже показан скриншот с вышеуказанным окном настроек:                      

6. Запустите игру. Когда попадете в главное меню - сверните игру и запустите из папки SuperHot (она там где вы распаковали выложенный здесь архив) файл "NormalBalance.bat" (если хотите режим SuperHot с соблюдением баланса оригинальной игры) или "OneShot.bat" (режим Superhot с настройкой баланса игры под "один выстрел - один труп"). Важно: файл "OneShot.bat" следует запускать когда вы в главном меню игры или перед запуском игры, а "NormalBalance.bat" можно запускать в любой момент игры (не обязательно из главного меню). Также вариант "OneShot.bat" делает невозможным прохождение игры в двух местах: миссия Тундра-Экспресс (Tundra Express) и "Blowing the invincible" (такое название я услышал из уст автора в его видео-инструкции - смотрите ниже). Для того чтобы обойти эту проблему - временно используйте "NormalBalance.bat", а потом вернитесь на вариант "OneShot.bat".

Рекомендация от меня: используйте версию OneShot (один выстрел - один труп) и совместно с модом 4xSpawns или подобным (в четыре раза больше врагов на локациях - сам не пробовал, но должно быть весело с SuperHot :)

Видео-инструкция от автора (на английском):

Видео с демонстрацией геймплея в режиме SuperHot:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня как обычно всё криво и ничерта не работает

5

SssDom Что не понятно в инструкции? Я пробовал, у меня работает на пиратке

-1

не совсем superhot но для мода это шикарно

3

Старая Борда в новой оболочке

0

Две лучших игры в одном. Просто прекрасно, великолепно!

0

Можно пожалуйста видео инструкцию на русском языке! Всё делаю ничего не получается!

0