на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: Русификатор (текст)

Установить в папку с игрой

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как вернуть назад английский язык? Выложите кто-нибудь оригинальные английские файлы \Borderlands\WillowGame\Localization\INT Please!!!

3

Придраться не к чему :) Cool !!!

2

СМС за 4 рубля да ты гонишь! Все вы лапшу на уши вешаете всегда!

2

magadia, это с каких пор Promt стал нормальным руссификатором? =)

2

Многие задаются вопросом "Какой русификатор самый лучший?" Самого самого, переводящего всё, нет. Есть только очень хорошие: а) русиф-р от TTL T. Community - (http://www.playground.ru/files/42341/) подходит только для прохождения всех четырёх DLC (переведено всё, так что историю DLC понять будет проще простого) б) русиф-р от 1C - (это он здесь и выложен) подходит для прохождения только основной сюжетной линии (переводит все субтитры, реплики, советы, задания) Вывод: устанавливаем сначала русиф-р от 1C, проходим основную сюжетную линию игры, удаляем его, ставим русиф-р от TTL, проходим все DLC (можно наоборот, сначала DLC проходим, а потом сюжетку)

2

Всё догнал.Установил,перевод настолько убогий что даже Google-переводчик лучше переводит ,1C как всегда не старались,шрифт слишком мелкий еле разбираю сколько патронов в магазине осталось.Автору всё равно Спасибо, уж лучше так читать субтитры.

2

Народ, у вас с этим русиком такая "кака" есть????

1

пошли нах те кто за деньги предлагает скачать на ПГ всё бесплатно, уроды

0

Да не кипишуйте вы, с летибита бесплатно можна скачать!!! Посмотрите шапку таблицы, там есть без голд аккаунта!!!

0

Vandeon оп оп! просвятил! благодарен тебе!

0

Не нафиг я лучше в оригинал поиграю если такие лажовые русики.... Мне и так все понятно..

0

Cyborg_026 Это типа что-то наподобе "настройки громкости голоса в игре".., а что, сильно мешает?

0

я тож какой-то русик скатал весом в 128метров,титры нор а вот все остальное пипец....типа вот этого скрина....тока оригинальные файлы запорол((((

0

Это - "фффуу, пиппец, што" за русик!!!!! Все в транслите, причем корявом!!!! А, лять, в ахере!!!!

0

пока пользуюсь этим русиком... лично мне пока главное что всё понятно, что читаю... но всё - равно хочется нормального руссификатора с нормальным шрифтом... неужели такого нету???

0

Лис 06 пока нет нормального.. самый нормальный это от TTL но там с субтитрами крякозябра! Зато в игре шрифт сохранён нормальный и пистолет, пистолет а не повтаритель! так что приходится выбирать.. или норм субтитры, но говяный шрифт в самой игре и название городов через опу, или норм текст в игре но корявые субтитры!

0

Скажите есть Русик с субтитрами русскими? если да то дайте ссылку плайз

0

KyoNeX Спасибо, так и сделал. Смог играть, хоть это и не фонтан литературности и пллSрмоSлоти ского языка.

0

На Steam версию не встал. И еще. У меня, если установить в другую папку какую-нибудь, там будет всего одна папка и unistall. Так и должно быть?

0

Теперь все в квадратиках

0

Субтитры ВСЕ переводит? Или тока ролики?!

0

косячный перевод..

Спойлер
0

неужто нет норм перевода?

0

Я лично доволен, патч встал на стим.

0

Хоть и кривоват, но сгодится, чтобы сюжетку понять)

0

Fess9 Как ты его поставил? Я его поставил в папку с игрой а он не работает

0

Как установить? Закинул в Localization,ничего не изменилось все те-же англ. субтитры!

0

УЖАс . у меня вся инглиш озвучка кудато улетела. ппц

0

Руссификатор шлак! Во-первых, с ним иногда вылетает (Win 10, Игра лицензия стим, последней версии) Во-вторых, переведено то, что не нужно (ник в стим, название модели оружия) причем переведено безобразно В-третьих, не переведено то, что нужно... И речь идет не о DLC, вовсе нет, речь идет о некоторых диалогах персонажей в самом первом населенном пункте. Короче говоря, если это лучшее, то не стоит ставить вообще ничего, тем более сюжет в игре настолько банальный, что можно даже не вникать.

0

alex-vista Переставь игру и всё.

-1

Пару дней назад я выложил русик, на 48 метров, его почему-то удалили, наверное изза того, как я назвал в заголовке. Там было 48 метров. и нужно было кинуть в папку с заменой. Этот русик, кроме того что он в 2 с лишним раза больше и со встроенным инсталятором, который не видит папку с игрой, ничем не отличается. Тот же повторитель, вместо пистолет, те же проблемы соотображением руских и англ шрифтов, типа Я вместо R, итп. Но юзать в принципе можна. Смысл улавливается. Если б сам такого не выкладывал, то поставил бы 9-10, а так, раз он в 2 раза больше весит, то и оценка в 2 раза меньше. Этапять.

-3