на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: Русификатор (текст) {TTL T.Community}

Авторы перевода: TTL T.Community, а именно:
DEAD, Frezzze, Gleb, Qarmaa, djbes, LogineD

Большое спасибо: Deric, Sabrello

Версия 1.0 от 05.12.09

• Переведено все то, что позволяют технические возможности
• Возможны появления «ушей» промта
• Возможны ошибки со склонениями из-за технических особенностей игры

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Можно пару скринов сиего русификатора?=)

1

Нет первонахам! Отличный русик. Особенно порадовало "Термит THE аЦЦкая машЫна" xD

0

СПС за русик. Лучше версии я не видел.

0

хрень а не руссик такое уже было нафиг вылаживать это дерьмо. Это опять типа "назвать меня в моём месте не определённым......" т.д.

0

Кхм. Чувак. Ты сначала попробуй. А то заикается, не попробовав -_-

0

Эт хорошо, помню их русики для аддонов третьего фолла

0

Эт хорошо, помню их русики для аддонов третьего фолла

0

Мультиязычная Сборка (Текст + Звук)(Языки: Русский, Английский, Украинский, Немецкий, Казахстанский, Эстонский, Латвийский) хДДД больше всего насмешило

0

Заколебали уже давать ссылку на скачку файлов за платную СМС-здесь,вроде,геймерский форум,а не барахолка!!!И пусть меня уважаемые Админы забанят,если посчитают нужным,но хочу сказать-здесь народ собирается помочь друг другу в играх по железнячным и софтовым проблемам,а не наживаться,сам,небось,накачал все на шару,а теперь -ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЮЖКУ.Тьфу,в топку такие посты!!!

0

Пока самый лучший!!! Ждём обновления русика!!!

0

ппц, у меня когда идут тиры эти игра жутко глючит, загрузка была не меньше 15 минут, обычно грузит за 20-40 секунд, в заставке тоже тормоза когда русский текст идёт. ЖУТЬ:_(

0

Что за нах!!!!Что это вообще за русификатор такой,который субтитры в игре не переводит!У меня все на русском,кроме субтитров в самой игре!Кто нибудь ответит что за нахер!?

0

не знаю, у меня все переведено.(почти) Ждем апдейт.

0

Бредовый русик!!Диалоги на латынице

0

Объясните ламеру, что такое "уши" промта???? (((

0

Спосибо,афигенный русик,автору РЕСПЕКТ!!!!!

0

НЕ ЖАЛЕЙТЕ 4 РУБЛЕЙ - ЭТО ТРУД...1С - ОТЛИЧНЫЙ РУСИК, ОСТАЛЬНОЕ Г...НО..

0

Нет,не то ...Латиница...Зачем?Разочарован.

0

А я уже где-то качал русик весом в 106 метров...я рад...

0

в предидущем посте x5cyberman горы золотые за 4 р пообещал :\. Не верьте на слово. по ссылке мелкими буквами указанно: Отправляя смс вы cоглашаетесь с правилами. Стоимость услуги: 258.3 rur без учета НДС. Согласен с Эландир: А не соизволите ли вы убиться об стену !!!

0

поставил этот русик на репак и уменя хрень появилась ч/з каждые две минуты подвисание(т.е. бегаю стреляю и тык замерает всё на месте на сек 10-15 но музыка играет потом всё норм и ч/з 2 минуты опять эта шняга играть невыносимо) подскажите чё делать?

0

сори , русик норм, просто у мя репак ж*па =-)))

0

Господа,а если у меня уже там перевод русский от 2К то на него можно русик сверху ставить или тока на англ версию??и пожалуйста укажите путь установки-а то я чёто туплю и нифига у меня не ставится)

0

Русик отличный , лучше не видел , звук сообщений еще бы перевести ато может там что и полезное говорят ))) за русик спс

0

Уважаемый GameWom3n.. Вот за это стоит отрывать одно место!!! ...Скачать нужный вам файл можно за SMS стоимость которой = 4 руб. (Независимо от вашего оператора)... Во первых - всё это есть в инете бесплатно, а во вторых - стоимость SMS на данный номер от 250 рублей и в гору...

0

Перед тем как критиковать русик за его "кривость", проверьте "ровность" своей игры. Если у вас игра г. то и русик фунцыклировать будет не краше. +10

0

Народ, имейте совесть русификатор БЕСПЛАТНЫЙ, весит не много, и НАМНОГО лучше оригинального. Автору РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ, за труд по правке кривого перевода, и за то что выложил на ПГ.

0

Авторы русика молодцы !!! Пусть субтитры и не переведены , но игра-то в принципе не сложная и основную массу сообщений можно понять зная хотя-бы имена главных действующих лиц задействованных в игровом сценарии ! Да и можно просто почаще заглядывать к работодателям и доскам объявлений .

0