на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Bully: Scholarship Edition "All characters"

Наверное многие из вас видели видео-ролики, где в окрестностях города гуляли "боссы" различных группировок, или например Гэри, который преспокойно ходил около школы. С помощью данного, если можно его так назвать, мода у вас будет тоже самое! Вы сможете увидеть всех персонажей игры в Bully, даже когда не выполняете миссию. Причём это касается и преферов, и некоторых учителей.

Установка:
Скинуть с заменой файл ide.img в папку objects, которая находится в каталоге с игрой. Прежде, чем это делать обязательно создайте резервную копию!

Баги:
Иногда вы можете видеть "таинственного" ученика. Он абсолютно невидим, а вместо головы у него боксёрская груша...вроде..

Зачем:
ИМХО, выглядит более реалистично когда после миссии с Тедом, например, он не исчезает, а ходит возле вас )

Комментарии: 41
Ваш комментарий

огромное тебе спасибо за этот мод

1

хелп ми. помогите пройти с началом игры в миссии спасти элджи.я с хулиганами разобрался,вошел в школу.он захотел посать.отвожу его как на карте показано стрелкой в женский толчок.туда он не идет,говорит что девичий.отвожу в пацанский,там стоят два ошхоеба,я им пи..ы дал.мой корефан заходит в туалет и через 5 секунд выходит.,говорит там что ли сломана ручка чтоли ,боюсь ошибится, и выходит оттуда и говорит отведи меня в толчок.В какой не знаю..И где ящик находится к которому надо этого дурачка вести.даже на карте не показано куда идти.А самое главное в какой толчок его вести?ну короче я не могу найти ответ и он пипи делает.читал гайд по игре,там все так просто написано,как 2 пальца...все равно не получается.и игру переустанавливал все тоже самое..играю с патчем и дополнением все характеры.помогите плиз,что это за баг.Я дальше игру пройти не могу изза этого.хелп ми.+10000 за понятный ответ)

1

крутое дополнение!!!!!!!!!теперь после всего,что со мной сделал гери смит,я могу подойти и набить его жалкую рожу!+10

1

ухахахах меня ваще не зачто не копы не старосты не розыскивают бью всех а им пох

1

интересный мод, нада найти диск с Bully)

0

О_о круто!!!начли бы моды делать для Bully :)

0

zero_zero, yargamer, a6pukoctuk, спасибо ) Знаю, что мод не очень, но лично мне с ним намного приятней играть :) a6pukoctuk, ни у кого наверное идей нету. Это не GTA SA ). Если у тебя есть идеи модов, то говори :)

0

zero_zero, что именно тут можно доработать? )

0

вот это: нельзя по нормальному с людьми поговорить можно тока им привет сказать, человек-груша,

0

Приколний мод автору респект,поболше бы модов.

0

наконецто пошли моды, автор молодца! +10 а на счет идей, если реально на Балли делать скрипты, то можно сделать скрипт что б было возможно ездить на автомобилях, но мне кажется что это не реально

0

представляю 15 летниго пацана который ездит на машине

0

И представлять не нужно, и по младше ездят

0

SnoUweR, не скажеш какими прогами пользовался?

0

Есть недоработки, к примеру зимой можна встретить на улице Герри в костюме нациста, или пацана разгуливающего в трусах и майке, а в общаге пед сидел в борцовском костюме. Но это мелочи

0

а кто такой человек груша? я его в оригтнальной bully не видел

0

Yrets96 наконецто пошли моды, автор молодца! +10 а на счет идей, если реально на Балли делать скрипты, то можно сделать скрипт что б было возможно ездить на автомобилях, но мне кажется что это не реально Балли? О_О xDDDD

0

Кстати по теме: мод хороший, наверное... Поставлю заранее +10, сёня скачаю, а завтра заценю))

0

Автор! Сбацай мод чтоб в нацистской форме побегать можно было, иесли это возможно, скин для Джимми что бы вместо него бегал Данте из Дантес Инферно!

0

С этим модом, всё превратилось в цирк, по школе стали ходить охранники психушки, пираты, ещё какие то разукрашеные клоуны, карлики. У меня у 1 так?

0

Охренеть! Мод прикольный! Но по школе теперь половина людей ходят в пижамах, карлики санты и пираты.

0

Мод супер!Там все кто есть ходят!!!!И психи и эльфы и врачи и все все все!!!!!

0

Жаль мало модов на эту хорошую игру.

0

точно Мод супер!Там все кто есть ходят!!!!И психи и эльфы и врачи и все все все!!!!!

0

точно Мод супер!Там все кто есть ходят!!!!И психи и эльфы и врачи и все все все!!!!!

0

Кстати,SnoUwer,Можеш смодифицировать чтобы Например все лидеры,дрались как боссы? Заранее благодарю.

0

Плиз, подскажите. Я не понял что надо делать. Сделал все как по инструкции. Скопировал образ ide в папку objects и нифига не пояляются другие персонажи. Как сделать резервную копию, кстати?

0

Вот такой ученичек? ps.Затупил....Вместо груши - тыква)

0

помогите я установил мод фаил замену сделал но забыл сделать копию файла теперь всё капец дайте сылку на фаил для игра

0

Tom Heigruds Бери https://yadi.sk/d/LfIwSSz4rdi8Y

1

можно как нибудь убрать персонажей с алтернативной одеждой?просто вся атмосфера игры убивается когда по улице без причины юную ходит в костюме феи, а ученики в пижаме тусуются возле дверей школы и так далее

0
-1

А вот и таинственный ученик!+ коменту

-1

Второй нах!!! мод не очень, но так вроде норм 7+

-8