на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise "DGI Vehicle Pack"

Мод добавляет  в игру:

Lamborghini Veneno
McLaren P1
Lykan Hypersport
Audi R8 LMS Ultra
Corvette Stingray
Mitsubishi Lancer Evolution X Rally
Toro Rosso STR9
Ford Mustang GT Coupe 1965
Caterham Super 7 R500
Veloceratti P1
4x4 Monster Truck - (вторая отделка Takedown 4x4)
Toy Annihilator Street Rod
Toy Dust Storm

Инструкция по установке:

1.Сделать бекапы папок vehicle и language;

2.Сделать бекап BurnoutParadise.exe(!!!)

3.Установить мод в папку с игрой.

Все новые машины находяться в разделе `Машины для сетевых гонок", вот только отображатся у других игроков они будут, как обычные машины (проверял сам,но у друга мод не установлен)

После установки мода игра может не запуститься,поэтому бекап файла BurnoutParadise.exe обязателен! (надо будет заменить)

Дополнительная информация в архиве(англ.)

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Mr.Windows Пробовал ставить на VP,выдает ошибку,пишет что были модифицированы файлы.На RV2 становится но часто перестают нормально отображаться самолет,трактор и прочий транспорт трафика,можно распаковать EXE-эшник и если знаешь какой файл какая машина,скопировать в папку VP,но опять же только опытным путем поймешь какой файл не вызывает конфликта с VP.Так что варианты установки предпочтительно на чистую игру если нету желания танцевать с бубном. Создатель мода DGIorio ясно написал в ReadMe об этом. BaseRider пишет;"Все новые машины находяться в разделе `Машины для сетевых гонок", вот только отображаться у других игроков они будут, как обычные машины (проверял сам,но у друга мод не установлен) После установки мода игра может не запуститься,поэтому бекап файла BurnoutParadise.exe обязателен! (надо будет заменить)". После установки на чистую игру ничего менять не надо,ставишь данный мод,запускаешь игру и видишь три варианта выбора транспорта,как на скрине,только на русском языке.

Все машины доступные в моде можно увидеть в этом видео

3

"Машины для сетевых гонок" переименовываются в "DGI Cars" только при замене файла BurnoutParadise.exe. А файл BurnoutParadise.exe в этом моде работает только на дисковой и Origin версии

1

PASHOk_M_oVe

Спойлер

"Машины для сетевых гонок" переименовываются в "DGI Cars" только при замене файла BurnoutParadise.exe. А файл BurnoutParadise.exe в этом моде работает только на дисковой и Origin версии

это в шапку нужно, я сначала установил, а потом прочитал ( фиаско

1

Chuck_Norris69 Какие претензии,учитывая что не PASHOK создатель и заливший мод?Прежде чем слепо копировать моды читайте комменты!Здесь никто никому ни чем не обязан!

0

Антон Бондарчук

как видишь...

0

BaseRider Повторюсь для установки на чистую игру просто достаточно установить мод,ничего менять не надо. Mr.Windows спрашивал конфликтует ли данный мод с VP,да конфликтует,по крайней мере после добавления Toro Rosso SТR9 VP выдает ошибку о том что файлы были модифицированы.

0

что такое бекоп? и как его сделать?

0

Maksim Kolganov Вот ссылка http://www.aif.ru/dontknows/instruction/chto_takoe_bekap_i_zachem_nuzhno_delat_rezervnoe_kopirovanie прочитайте.

0

Maksim Kolganov Не знаю что это. Просто бекопаешь и всё

1