на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise "Vanity Pack v1.5"

Добавляет 8 машин в игру, выключает трафик, перекраска и т.д.
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА XP
Уважайте своих соперников!!!!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мммм.... Что? litebit ? "выключает трафик" Зачем !? "перекраска" а что с стандартной !? +1 !

1

выключает трафик Вот только из-за этого -1 поставлю.

0

Прошу простить за отсутствие скринов, учту на будущее!!!

0

отпишитесь у каво на винде 7 заработала

0

У меня всё заработало,на win7, только вот когда машина сильно ,очень,разбивается то из сети выбрасывает,и ещё пришлось Vanity Pack v1.5 два раза устанавливать,одну на другую с первого раза не пошла,типа глюк был,щас нормально,сохранки свои 100% поставил,а то после мода игру надо заново проходить,сохранки на сайте качал,в игре ник berest

0

Уважайте своих соперников - с какой целью было написано?

0

Lewis Маэстро pro tuner Наконец хоть кто-то спросил про это...Мне тоже интересно

0

Я думаю на рейтинге ума хватит не включать ванити, и играть чесно!!!!!

0

На рейтинг-понятно...но и не на рейтинг тоже... Да и вообще какой смысл играть без трафика я не пойму? Играйте в F1 если вам трафик не нрaвиться...

0

На фриберне, да без проблем кто во что гаразд хоть трафик хоть без!!!

0

3асрали Vanity Pack таким описанием...

0

пашок, умничай в игре!!!! там будет видно на что ты годишся!!!!

0

Где я сумничал?xD Vanity Pack намного функциональней моего мода, только у моего мода почему то оценки здесь выше... Типа установил Vanity, получил 8 новых машин и навсегда забыл про трафик в игре, ну и еще перекраска какая то....по описанию я бы оценил этот мод тоже на 1, хотя на самом деле он на все 10 тянет, разве не так?

0

пашок, да не в оценке вообще дело!!!! хотел немного уравновесить положеньеце! кто то играет, и занимает лидерство на мировом рейтинге с помощью читов, ванити был пререгативой избранных, теперь он доступен для всех! И ДРОЧИТЕ КАК ХОТИТЕ:)!!! хотя ванити пак не ЯВЛЯЕТСЯ ЧИТОМ!!! это офф доп с сайта критерион геймс!!!!! и пусть застрелится тот кому это не нравится!!!!!!!

0

да пашок, подскажи если в курсе почему перестал работать Free DLC + bonus для барнаута! эта штука добавляла покупные машины в игру.

0

Офф дополнение?! Вот это новость) Категории с DLC разрабы прикрыли просто потому что они не нужны...Burnout store закрыт и ни кто их не покупает (Может быть им стало известно что многие используют сейв)...

0

skif71 дополнение??? с каких пор? и ещё к описанию: перекраска и т.д. вопрос: что т.д.???

0

я выкладывал второй раз ванити пак с подробным описанием где-то через пару дней после первого, но модеры решили по своему!!! поэтому кому это интересно качайте смотрите в архиве там полное описание и установка ванити!

0

Ванити пак это типа трейнер от производителя!!! О создании ванити можно узнать на сайте критерион геимс. правда на анг.яз но базы 10 классов хватит чтобы понять!:)

0

Ага, и PASHOk_M_oVe MOD тоже от критерион геимс О создании ванити можно узнать на сайте критерион геимс. ссылку пожалуйста)

0

racer156 Это дополнение (с редактором машин (в моем моде это Launcher, только он менее функциональный)) с тех пор как оно вышло, но оно НЕ официальное и делали его не Criterion Games

0

а кто знает чо burnout store недоступен

0

сделайте для 7-ки плиз

0

а это на лицензию или на пиратку?

0

поддержка Vanity Pack 1x отключена

0