на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

C&C Generals "Файлы для запуска на многоядерных процессорах"

1. Распакуйте C&C Generals.rar в Мои документы (в Win7, Vista просто Документы)
2. После чего, игра должна запускаться

Комментарии: 13
Ваш комментарий

появляется заставка и потом окно,что типа у мну серьезная системная ошибка

1

и что эти файлы фиксят? на моем core 2 duo и так прекрасно идут генералы! хотелось бы более подробного описания

0

D_Smit если у тебя работает, то это не значит что у всех работает. Например у меня лицензия игры, процессор Quad Q6600, Win7 и игра просто напросто не создает при запуске эти файлы. Хотя по идеи она должна создавать их. И я ооочень часто сталкивался с людьми у которых так же не запускалась игра, лишь заставку запускала и висла.

0

А вот ничерта не помогает это =( попробовал.

0

НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЗАПУСКА ВСЕХ ВЕРСИЙ ИГРЫ ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ ОТ 1 ДО 5 МИНУТ ВЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ КОМПА

0

ЕСЛИ ПОЯВИЛСЯ ЗАГРУЗОЧНЫЙ СКРИН ЖДИТЕ ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ ВООБЩЕ ЭТО БЫВАЕТ НА РАЗНЫХ ИГРАХ НАДО ПРОСТО ПОДОЖАТЬ-ПУСТЬ КТО ОТКРЫВАЕТ ДИСПЕТЧЕР НЕ РЕАГИРУЕТ НА ТО ЧТО ПИШЕТ НЕ ОТВЕЧАЕТ-ЕЩЕ РАЗ ЖДИТЕ!

0

У меня на четырех ядерном при 32х битке все ок с Генералами. А вот на 64х не идет. Поможет ли это дополнение? Или есть у кого-нибудь ссылки толковые?

0

у меня конфигурация компьютера весьма солидная. но как ни странно, игровая заставка висит порядка 3х минут и во время сражений добивают постоянные лаги. особенно невозможно становится играть когда ии начинает атаковать. хотелось бы узнать в чём причина такой напасти и как от этого избавиться. есть мнение, что игра задействует только одно из нескольких ядер процессора. или из-за какого-то скрипта происходит утечка памяти. но в таком случае я врядли что-то могу сделать. нужны ещё варианты.

0

C&C Generals "Файлы для запуска на многоядерных процессорах" скачал и распаковал в "Документы".После минутной заставки появляется окно о -цитата"серьезная системная ошибка". У меня Win7 64/ Phenom x3 720 BE/

0

Пишет типа видеокарта слабая для этой игрушки.... (1050GTX)

0

Если игра их не создаёт, то значит, что в них нет потребности, а то что у когото только заставка отображается и игра виснет, это уже такой пак или игре что то мешает нормально запуститься, что скорее всего.

-1