на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4 "Меню "Ядерный взрыв" + музыка"

Автор: Sanchez Ramirez

Давненько не было от меня работ...

Вот очередное моё меню. Оригинальностью особо не блещет, однако на его создание у меня ушло, как бы смешно не звучало, два дня. Почему? Я долго искал картинку, но так ничего и не нашёл - пришлось сделать просто скриншот ядерного взрыва. Музыка. С ней я тоже провозился довольно долго: искал подходящую, вырезал ненужное и склеивал так, чтобы было цельно.

Так же были учтены ошибки прошлых моих работ. Меню теперь гарантированно работает на широкоформатных мониторах, а вес меню уменьшен, т.к. прошлые работы я делал не совсем правильно.

Помимо всего прочего появился новый, вполне симпатичный, но в тоже время простой курсор. Но особой, так сказать, гордостью я считаю анимированое "переливание" заглавной надписи. Мучился, но сделал.

Все пожелания и недочёты отписывайте в комментариях.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

музыкан в тему но хотелось сондтрека из MW2 кода Шепард предал

0

За старание +10(хоть оценок уже и не сушествует) Повод сново её установить и поиграть в мультиплеер =)

0

игорь NO 2 Кстати да, как-то я не подумал даже. Если ещё кто-то выскажет какие-либо пожелания, возможно выложу вторую версию.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ДУМАЮ ВОТ ТАК^

0

Sanchez Ramirez Молодец! Может кто-то до анимированного "переливания" заглавной надписи и додумался, но я такого не встречал! Ты внес новаторство в менюдельстве :D Молодец! Жду еще твоих работ! За меню +10

0

ЯрославVS Ага, благодарю =) Скорость появления меню зависит также и от всех здесь присутствующих. Ищите подходящие картинки и возможно с ними я и буду делать следующие меню. А то у меня фантазия иссякла уже... =)

0

По4ему на четвертую часть?

0

BLaCkHaWk987 А на какую ещё надо? хД

0

Хоть я и не любитель таких вещей, но сделал ты классно. 10.

0

ога, все закинули сод4(( как в инет не полезешь - почти 2-4 сервкка полу дохлых( меню норм - но не сильно нравитсо есле честно, но это моё только мнение.

-1

фуууууу какое дерьмо!!!! И музыка херня! фу! фу! фу! фу! фу!

-5