на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4 Modern Warfare "PeZBOT 011p"

Боты для Call of Duty 4: Modern Warfare. Версия 011p (20 августа 2010).

Что нового в этой версии?
-Теперь боты ставят на оружие модули
-После того как убьёте бота, в его оружии будет больше патронов
-Теперь боты бросают шумовые, световые и дымовые гранаты
-Теперь боты используют перки (это можно отключить в консоли)
-Так же они используют награды за комбо (можно выключить в косноли)
-Добавлено меню выбора модели (Esc -> Choose model). Так же добавлены особые персонажи, такие как Капитан Прайс, Захаев и другие
-Боты также могут использовать шкурку особых персонажей (можно включить в консоли)
-Теперь боты пользуются ножом
-Боты могут обойти вас с фланга, а не лезть напролом
-Исправлены кое-какие баги.

Установка:
1.Извлекаем папку 'PeZBOT' в корневая_папка_игры\Mods
2.Копируем ярлык "Сетевая игра", жмем свойства после адреса ставим пробел и добавляем:

+set fs_game "mods/PeZBOT"
+set svr_pezbots 4 - количество запускаемых ботов.
+set svr_pezbots_team autoassign - автораспределение ботов по командам.

НАПРИМЕР (добавить в командную строку ярлыка):

+set fs_game "mods/PeZBOT" +set svr_pezbots 4 +set svr_pezbots_team +autoassign

Учитывайте КАВЫЧКИ!

3.Запускаем получившийся ярлык

ЗЫ У ярлыка есть ограничение на длину командной строки, соответственно, все необходимые настройки могут не поместиться. Тогда создаем обычный текстовый файл, загоняем в него одной строкой всю командную строку ярлыка, переименовываем в .bat и запускаем уже его.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Пару дней назад поставил ботов и обнаружил что статистика не работает и полез в интернет искать как с этим борются люди, ни каких вразумительных ответов не нашёл кроме высказываний "а у меня работает" и тут мне подвернулся диск от журнала ЛКИ где были падчи на CoD4 1.6 на любую версию игры и с 1.6 на 1.7 поставил на игру всё заработало, проверил на другом компе НА ЧИСТОЙ ИГРЕ НЕ ВЕДЁТСЯ СТАТИСТИКА, А НА ПРОПАЧЕННОЙ ВСЁ НАРМУЛЬ.

2

Боты тоже нужны! Особенно для тренировки.+10

2

Общался с создателем серии пез бот, обещал он в 007 сделать полный апгрейд оружия. посмотрим...,

0

отличная штука.у мя всё работает,только одно:не считает хр и профиль остается без изменений.в процессе убиваю дают звание,а статистика 0 ничего не изменяется,всё тот же 1левел и время в игре 0.подскажите как исправить?

0

всё работает,только перестало считать хр и ранги.профиль не изменяется.как исправить?

0

Слушай, конечно все работает на все сто но только вот... Есть у меня пара новых карт и для их запуска нужна консоль... Но так как на интернете боты не врубаются я не знаю что делать)))

0

Работают и экспу считает. Незнаю почему у некоторых не считает.

0

люди помогите у меня все качается но после заканчивания карты все сбрасывается(((((как нить можно исправить??

0

mAkSib0_oN В пез_бот такая фигня у всех

0

Я усталовил эту великолепную вещь(кстати спасибо тебе abakan_mihan), но одна проблема:на первую карту я ставлю 5 ботов.всё играет, всё нормуль.А когда загружается следующая карта их остаётся двое, а потом и ваще их нет. Подскажите:это можно исправить или каждый раз новый сервак создавать?

0

У меня тоже точно таке же проблемы, как и у всех!!!! Без хр и профиль подсчёта, не интересно играть!!!!!!! Лучше подскажите как эта байду исправить

0

Отлично все идет спс афтору... +10

0

Прикольно. На всю квартиру кипеж поднял с криками: "Сдохни, вырадак!". +1о

0

а как можно сделать ботов с модом zombie warfare?

0

А команды для всех версей этого мода подходят

0

Люди antoniooooo2 говорит правду.У меня была v. 1.4 я пропатчил до 1.5 и статистика начала работать.Спасибо за совет antoniooooo2

0

Классные боты,AI норм,сильно не тупят,мод рабочий 100%. Спасибо +10

0

Marsel Kazan... во тип!!! комента не оставил а 1 поставил... не понятно...

0

помогите!!!!!!!если я ставлю 20 и более ботов то игра тупит!!!!!не подскажите в чем проблема?!!стучите в асю или в личку 619-883-548!!!!отпишитесть плз!!!заранее всем спс!!!!!!

0

Норм!!! Правда боты читерят! P.S. У кого не сохраняется статистика установите этот патч: http://www.playground.ru/files/10407/

0

Вылетает и врубается консоль!че делать?!?!?

0

А ЭТИ БОТЫ ЕСЛИ СПРЯТАТЬСЯ В ТРАВЕ НЕ УВИДЯТ ТЕБЯ КАК В ОДИНОЧНОЙ,ЕСЛИ УВИДЯТ,ТО КАЧАТЬ НЕ БУДУ:(

0

Sanya100 НЕ УВИДЯТ. но они услышат выстрел и будут стрелять туда, откуда выстрел был. я зделал так (статы). скачал easy account и все!!!

0

супер вещь советую всем роботы супер как наши игроки профи

0

если боты умные для MW2?

0

Че вы тупите вам же написали пропатчите калду до версии 1.5-1.7 и будет вам кача левела)))

0

побольше бы таких людей здесь+10

0

у меня раньше был какой то пезбот и там без ярлыков всё запускал. зашел в игру выбрал карту и мочи ботов

0

Пацаны помогите ПЛИЗ!! У меня типо два компа НА ОДНОМ есть интернет а на другом нет. Ну и короче на компе в котором нет интернета у меня сбрасывается уровень(((Подскажите что делать???

0

Норм,но не достаёт ума ботам пожалуй, как и в других таких модах 6 с натяжкой

0

Да, хорошая вещь. Как раз для моей коллекции ботов =) +10

0

Как говорится УВАЖУХА и РЕСПЕКТ +10

0

отличная вешь,сам гамаю,на предыдущей версии мода,сейчас и этот заценю )))

0

чтобы ботов в интернете или в LAn врубить надо просто в консоли написать команду set svr_pezbots 5

0

забыл добавить, надо прописывать только в серверной консоли (это окно которое выскакивает при запуске выделенного сервера)

0

почему боты не навсех картах работают?

0

ерунда, пример:боты играющие за дефенс бегут :на краше только на длину, на кроссе только в проход на А,остальные карты не смотрел. Желательно чтобы включили поддержку промода.

0

Почему ботов с каждой новой картой становися меньше а потом вобще один остаёшся?

0

хр набирается только на пропатченой версии(минимум1.5)

0

LEXA1993 11 У меня такая же фигня. Нужно просто перезагрузить игру.

0

А что делать если при загрузке карты вылезает такая фигня : Ошибка script compile error unknown function (see console for details)

0

Спасибо, всё отлично работает! +10

0

Скачал... Установил... Разочаровался... 1) Ранг не сохраняется (хотя можно было сделать чтоб в самом начале был 55 левел) 2) Встречались гл (иногда радар и т.п. не появлялись) 3) Боты на скачанных картах откровенно тупят! 4) Если понаблюдать за ботом, то заметишь что у всех ак-47 (но после 1-ого выстрела у них появляется другое оружие) 5) Странно.... Но у всех ботов пинг 999 (из-за этого они немного тормозят) 6) Sanchez Ramirez- буду очень благодарен, если в следующей версии "PeZBOT" будут исправлены все выше перечисленные недостатки.

0

Ппц парни, немогу установить... помогите плиз в скайпе colins832

0

Очень круто. Всё ровно. Предыдущий коммент на свалку на!

0

блин у меня вообще не робит((( я вставил к ярлыку а все равно боты в игру не вступают

0

Огромное спасибо все работает! Подскажите,как сделать так,чтобы по окончанию матча не перебрасывало на другую карту а оставалось на текущей! И второй вопрос как увеличить количество патронов при входе?А то по 1 обойме как то маловато!

0

ну чё за хрень?не сохраняет ранг и это называется "последняя версия"

0

Млин народ вы меня извините но нельзя быть такими ленивыми, тем у кого что то не получается, совет перечитайте всё от первого поста и вы легко поймёте к примеру ВНИМАНИЕ!!! : Почему же не сохраняется уровень/звание/ранг и.т.д, такая вот хрень прикинь ([4] igor from 1992) а так же все остальные лентяи........... задаём все аопросы в google.ru чтоб было понятней это сайт поисковик он вообще на многие вопросы ответить может , попробуйте и вы в этом убедитесь. Не сохраняется ничего потому что это работает только в игре версии 1.5 и выше поставьте патч 1.5 / 1.6 или 1.7 учимся общаться с google.ru там пишем например : cod4 патч 1.5 скачать для тех кто не знает в место 1.5 можно написать 1.6 а можно даже 1.7 , во дела да? ну а кто не понял о чём я то пишем просто cod4 патч 1.6 скачать или cod4 патч 1.7 скачать ВНИМАНИЕ!!! вам нужен только один патч так что все качать не надо ну а если кто то не понял то что я объяснял то тому очень простой совет : Выдерни шнур от компа из розетки !!! Если конечно на это ума хватет. я удивлюсь если через время тут появится комент типа : Сталкер я сделал как ты сказал, выдернул шнур из розетки но почему-то у меня всё равно не работает. Он не поймёт даже что у него не работает Мозг/Комп/Патч/Боты/Гугл/Пальцы на руках/или вообще монитор,потому что он забыл его включить, или окажется что он по моему совету не тот шнур выдернул ........

0

Автор, мод супер, все просто зашибенно, ошибок и багов со стороны ботов не обнаружено(но если только оружие прыгающие) Сами боты достаточно умны, чтобы неплохо повеселиться в их компании Кстати, не обязательно ставить дополнения в свойствах ярлыка. Можно в самом клиенте в разделе "Моды и дополнения"(как-то так) выбрать этот мод и все будет работать

0

что делать после того как запустил мод

0

server script compile error unknown (see console details) как исправить эту хрень весь нет пролазил нет не чего насчет этого будьте любезны ПОМОГИТЕ !!!!

0

Ребят все правильно установил но хостую сервак с правильными условиями включаю консоль пишу команду и и ничего не происходит хелп

0

Создайте НЕ ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР С ОТКЛЮЧЕННЫМ Punkbuster'ом (в настройках сервера: пункт "Выделенный сервер": НЕТ, пункт Punkbuster: НЕТ) Теперь запускаете сервер и пишите в консоли (~) /svr_pezbots #, где # - количество ботов.

0

Как сделать 55 ранг со всеми девайсами и скинами? У меня всё пропало. Именно в моде, буду благодарен. (xdxdrexd@gmail.com)

0

У меня проблема как только я запускаю мод вылетает игра

0