на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4 "peZBOT 011p (боты в мультиплеере)"

Это последняя версия peZBOT.

мод добавляет ботов в мультиплеер.

Установка:

1) Папку PeZBOT закиньте в папку X\Call of Duty 4 - Modern Warfare\Mods\
2)Создайте ярлык мультиплеера (файла im3mp.exe)
3) Щёлкните по ярлыку мультиплеера правой кнопкой мыши, выберите "Свойства".
4) Там, где написано "Обьект" припишите после X\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" вот это: +set fs_game "mods/PeZBOT" +exec pezbot.cfg. Должно выглядеть так X\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" +set fs_game "mods/PeZBOT" +exec pezbot.cfg.
5) Щёлкните ОК.
6) Запускайте игру.
6 Создайте НЕ ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР С ОТКЛЮЧЕННЫМ Punkbuster'ом (в настройках сервера: пункт "Выделенный сервер": НЕТ, пункт Punkbuster: НЕТ)
7) Теперь запускаете сервер и пишите в консоли (~) /svr_pezbots # , где # - количество ботов.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Только у меня возникает недоумение когда после игры в MW2 включаеш MW и удивляешся отчего не дали предейтер за 5 фрагов? О_о

2

Вопросы: 1)Это те боты, которые стреляют через стены, и ходят как обгашенные переключая оружия с 1 на другое? 2)Язык игры не меняется при запуске? Просто у меня версия либо какая-другая ботов, но какого-то чёрта, перевод создание классов выбор игры и вообще татальные настройки на инглише стоят как не запущу, но это не важно 3)Стреляют как аим через 40 стен или робят нормально? P.s.хотя-бы как в black ops если стреляли-бы, было-бы хорошо. (там просто, они не шмаляют через 40 стен, а только на прямой контакт.) 4)Скриншот или видио можно, хотя-бы дого-же главного меню (уже запущенного мода желательно, просто так, я пойму перевод галимый как до этого, или всё кул.)

2

Zombn А они даже ЧЕРЕЗ СТЕНЫ ХОДЯТ!! Первый раз скачал вылетало Второй раз скачал БОТЫ С УПРОВЛЯЕМЫМИ ПАТРОНАМИ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТВОИ 40 СТЕН УБИВАЮТ!! ТРЕТИЙ РАЗ ХОДЯТ НАСКВОЗЬ ВСЕГО!!! ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ намного лутче! НО ХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЗАБОРЫ С СЕТКОЙ!

-1

P.S: с проблемами обращаться в личку

1

вроде сделал как написано но выдаёт ошибку (iwd Sum/name mismatch)

1

Всем привет, товарищи бойцы! Я так нагуглил, что боты включаются с версии игры 1,4 по1,7 (дальше какие патчи не читал). Проверял на версии 1,7: создал папку mods в папке с игрой, .....ну и по инструкции - нихрена боты не появлялись. А получилось так: в папке PeZBOT (которую копировали в папку mods) находим файлик pezbot.cfg и открываем его с помощью блокнота, находим строку // Autoassign # bots (defaults to 0) set svr_pezbots "0" и "0" меняем на (от 1 до 24), сохраняем, запускаем игру и в настройках ставим тоже число. Всё. Если на второй партии боты пропали- перезапускаем игру или можно поменять ещё 1 параметр в pezbot.cfg: // Restarts the listen server after # amount of maps - workaround for "running out of bots" (defaults to 2) set svr_pezbots_roundCount "2" вместо"2" ставим "1" (каждая партия - новая карта ). Удачных тренировок!

1

zma61 У меня там корейский.. КАКОЙ! НЕ НЕ ОН А ВОТ ЭТО |§5#?/62kf6#(594)ig|f| это скопиравано из первой строчки!!!

0

Ясен пень если ты через блокнот открыл.ПХАХАХХАХА

0

TOHIN1981 странно раньше токого не видел а в какой момент именно ошибку выдаёт??

0

TOHIN1981 мб архивчик контрольную суму непроходит

0

А как поставить ботов на снайперках?

0

bbashy по всей видимости не как

0

если патч стоит 1.7 то уровень и ачвики будут открываться???

0

Спасибо! С друзьями по лан играю. Очень нравится =)

0

сделал как написано.в игре прогресс идет но при выходе не сохраняется почему?(нельзя создать класс и т.д.)

0

Скачал, всё работает. Отличная штука! Единственный минус: прокачки не происходит и, следовательно, достижения не открываются.

0

Sanya Strelok Обнови хотябы до 1.6 у меня 1.5.525. И ОПЫТ И ОРУЖКА!! У МЕНЯ БЫЛА 1.0.525 И НЕ ОПЫТА И НЕ ДОСТИЖЕНИЙ И НЕ ОРУЖКИ!

0

Утапок ну ты и порвал се кукан своим капсом в 2017том пхахахха

0

Sanya Strelok стави патч 1.7 и прокачка пойдёт

0

Нормально, на 7-8. Минус в том, что боты туповаты даже на максимальной сложности. В упор они стреляют мимо.

0

у мя ваше фигня полная((.закачал новую колду 1.7(а также имеется 1.4)закинул архив pezbot создал ярлык,прописал,зашел создал сервер(выделеный:нет,панкабастер:нет.)карта загрузилась и когда идет определние игрока за какую он будет играть команду я нажал(~) и написал svr_pezbots 4. После чего захожу за С.А.С. И слева где чат пишется BlackTiger:svr_pezbots 4. но некаких ботов у мя нет!помогите плиз!!!

0

После все что я сделал захожу в MW создаю сервер захожу за командо в консоле пишу \svr_pezbots 5 а он пишет "неизвестная команда \svr_pezbots 5 " что делать ?

0

слэшь поставьте другой :) не такой "\" а такой "/" который на правой цифровой панеле находится

0

ка только создаю сервак у меня вылетает какойто процесс вылазиет буквы какие то а названии процесса написано CoD4 console у меня верси 1.4.545.

0

эта те боты которые стреляют как аим??

0

P.S для тех кто не в курсе 4) Там, где написано "Обьект" припишите после X\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" вот это: +set fs_game "mods/PeZBOT" +exec pezbot.cfg. Должно выглядеть так X\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe" +set fs_game "mods/PeZBOT" +exec pezbot.cfg. можно не писать не чего в EХЕшнике.

0

>Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО! Лол.

0

Hunter2013 там в папке мода есть два файла со знаком блокнота и с надписью pezbot (cfg) файл короче заходишь туда там написано set svr_pezbots "0" а ты прописываешь 0 то число ботов которое тебе нужно

0

Дата добавления 19 декабря 2011, но до сих пор актуален

0

У меня оружка не доступна кроме М16 Гранатомет, МР5, Saw M249 и все! Хотябы скажи в каком файле надо лазить чтобы стал доступно оружка!

0

Когда запускаю режим саботаж или найти и уничтожить, то некоторые боты телепортируются к бомбе и к тому что надо уничтожить, не удобно так играть, в чем проблема?

0

Играть надо в онлайне или в офлайне?

0

Параметр панкбастера в настройках нельзя поменять на отключён

0

боты максимально несбалансированные - хуярят через все стены карты, разброса у них нет от слова совсем, ходят и бегают безшумно, либо шкала здоровья у них больле либо урон больше чем у играющего в общем много ещё надо работать с ними

0

РЕБЯТА ДЛЯ БОЛЕЕ УДОБНОЙ ИГРЫ ОБНОВЛЯЙТЕ МП!!! СКАЧАЙТЕ ПАТЧИ ДО 1.5 ИЛИ 1.6 ИЛИ 1.7 ТОГДА БУДЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ОПЫТ ИЛИ МОЖНО ВЗЛОМАТЬ РАНГ С ПОМОЩЬЮ ИЗИАКАУНТА! У МЕНЯ БЫЛА 1.0.525v МП, НИ ОПЫТА НИ ОРУЖКИ! ТОЛЬКО М16П.Г., МП5, SAW,

-1

НУ МОД СУПЕР!!!! БОТЫ!!!! Вот только как изменить у них сложность!? Я ИХ ИЗ М9 БЕРЕТТА ВСЮ КОМАНДУ БЬЮ!!! Я ЖИВУ ДО 20 УБИЙСТВ!!!! ДА И БОТ НА КАРТЕ ПЛОЩАДКА КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОПАЛ В ДОМ! СТЕНКУ!!! МНЕ ПРИШЛОСЬ ИЗ ЗА НЕГО СМЕНЯТЬ КОМАНДУ!!! ЧТО БЫ ПРОБИТЬ СТЕНКУ И ПРИБИТЬ ЕГО!!!

-1

Да вот у кого не открывается ранг с оружкой скачайте FLYING_MOD (на этом сайте) 1. Создайте папку в папке mods, и переминуйте её на англиском (например у меня 123Warfare) 2. Возьмите ВСЕ файлы из PeZBOTS11 (копируйте их в ту папку которую создали) 3. Скопируйте z_flyingmod (файл из мода FLYING_MOD (точно забыл как называется но начинается так Z_)) 4. Запустите игру с этим модом и возьмите в игру ПУЛЕМЕТ, в "класическом меню" когда вы возьмете его у вас будет не SAW а MINIGUN пулемет со 100% точностью и отдачей, поменяйте оружие и у вас будет T...... gun пулемет со звуком, со 100% точностью, и без ОТДАЧИ!!! 5. Это идеальное оружие для "хадкорного режима" (там где урон увеличен и нет мушки)

-1