на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts "Решение проблем игры для процессоров AMD и видеокарт RADEON"

Избавление от фризов, лагов и глюков! Увеличение FPS в 2-3 раза!
Скачиваем данную программу запускаем .exe установщик ставим прогу на свой ПК, перегружаем его и радуемся!!! Программа данная является бесплатной и не просит никаких смс сообщений! Антивирус отключать не нужно!

ВНИМАНИЕ!!!

ДАННАЯ ПРОГРАММА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЦЕССОРОВ AMD И ВИДЕОКАРТ RADEON!!!
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР! ЯРЛЫК ПРОГРАММЫ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАК КАК УСТАНОВОЧНИК ПРОСТО ДОБАВЛЯЕТ НЕОБХОДИМЫЕ ФАЙЛЫ В ОПЕРАЦИОНКУ!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ 64БИТНЫХ СИСТЕМ!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

мне интересно какие изменения? у рядовых пользователях, и вопрос а если проц интел а видюха радеон , или наоборот амд проц а видюха интел , не будет хуже?

2

К сожалению, наш комментарий к AMD Dual-Core Optimizer будет не столь оптимистичен. Хотя данная утилита действительно устанавливает в систему некий драйвер с многообещающим названием AMD Special Tool Driver, к возможности объединения ресурсов двух процессорных ядер для работы над одной задачей отношения он не имеет. Как, впрочем, не может и повлиять на уровень производительности системы с двухъядерными процессорами AMD в компьютерных играх. Более подробное изучение описания AMD Dual-Core Optimizer указывает лишь на то, что данная программа позволяет решить изредка наблюдающуюся на отдельных материнских платах проблему с некорректной инициализацией внутренних таймеров процессорных ядер. Так, в случае если процессорные ядра в двухъядерном процессоре были инициализированы материнской платой не синхронно, при работе в Windows могут возникнуть различные неприятные явления, подобные кратковременным «подвисаниям» системы, которые особенно заметны в играх. Такие неприятные эффекты появляются при переключении менеджером задач операционной системы приложения с одного ядра на соседнее. Утилита Dual-Core Optimizer может оказаться полезной только в том случае, если вы страдаете от подобных отвратительных симптомов. Если не верите, то скачать AMD Dual-Core Optimizer и убедиться в его бесполезности в большинстве случаев можно по этой ссылке.

2

Alexandrioan Программа работает если у вас процессор AMD ИЛИ видеокарта Radeon. Но лучше эффект виден при наличии обоих

1

пугающее описание ,но присоединяюсь к вопросу выше.У меня проц интел но видео от амд ,что будет?

0

Темный_Мастер Надо подождать ответов.Смущает описание и как поведет операционка,это вопрос.

0

Call of Duty Ghosts сбои / фризы на процессорах AMD FX Очень часто в играх случаются проблемы с AMD FX, такие как сбои, зависания, синий экран или вообще перезагрузка системы. Именно поэтому всегда используйте AMD Dual-Core Optimizer. Также для этих процессоров необходимо, чтобы BIOS материнки был в актуальном состоянии. Я так понимаю прога эта?

0

Bloody Ravens Программа работает если у вас процессор AMD ИЛИ видеокарта Radeon. Но лучше эффект виден при наличии обоих. Изменения в основном касаются только игр, в рядовой работе Windows и приложений изменений нет.

0

Темный_Мастер Программа работает если у вас процессор AMD ИЛИ видеокарта Radeon. Но лучше эффект виден при наличии обоих.

0

Leon-2133 Спасибо!Мой конфиг в профиле,если не трудно совет.Заранее благодарен.

0

если кто опробовал,отпишитесь как оно,больно уж как то все хорошо звучит

0

У меня стоит видео карта ATI Radeon HD и процессор AMD,я установил,и как обычно попроси перезагрузить компьютер.И после этой перезагрузки я не смог запустить компьютер,просто напросто появлялся экран смерти,и я еле как удалил его.

0

Александр Савельев Внимание!Внимание!И еще раз Внимание!Иногда надо прислушиваться и читать между строк.

0

Александр Савельев Во-первых, для особо одаренных, там жирным шрифтом написано, что программа не работает на 32 битных платформах, а такой эффект возможен только при установки на 32 битный windows. Во-вторых что значит " удалил синий экран"? Что-то ты заговариваешься.

0

Alexandrioan Что ты имеешь ввиду?

0

Alexandrioan Извини, я не понял по какому именно вопросу тебе нужен совет?

0

Leon-2133 Удалил файлы драйвера из-за которых и появлялся экран

0

а если проц AMD а видео Nvidia улучшения будут или нет? Кто потестил данную связку отпишите плиз

0

Убедительная просьба не качать эту шушору, ничерта не меняет и хрен знает что оно устанавливает, автору пермач

0

У меня видюха AMD и процессор AMD будет какое-нибудь изменение в лучшую сторону в CoD Ghosts?

0