на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Английская локализация для CoD : MW 3"

Когда-то давно я вымещал английскую локализацию для CoD : MW 2. Один человек попросил меня найти такую же локализацию. Я потратил немало времени, чтобы найти её. И вот тот момент, когда я выкладываю английскую локализацию сюда. Если честно - русская локализация лучше. Если хотите - могу выложить исправление русской локализации, в частности - там теперь переведены все фразы.

С уважением, Mozgamer

(Титры :

Автор модификации : Mozgamer

Авторы английской локализации : Infinity Ward)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мде, сейчас бы русская локализация была лучше "английской локализации".Мало того, что локализация априори не может быть лучше оригинала, по тем или иным причинам, хотя, о чем можно вообще говорить, если человек даже не понимает, что английская версия - оригинал, а не локализация. Возможно, что по тем или иным причинам, русская озвучка чем-то отличается от оригинала и тебе это нравится, но во-первых: имхо ≠ объективная оценка локализации, а во-вторых: их работа - перевести и переозвучить чужую игру, а не сочинить собственную. А я повторюсь: локализация априори не может быть лучше оригинала.

5

HBeaR в папке с игрой есть папка zone там дальше будет понятно

-2

С этой локализацией я учу английский СПС!!!!

0

Я так и не понял, а как установить то?

0

мод ху йня не работает, автор на столько ленивый что даже не сказал как и куда файл кидать , я в аху е от таких людей , в идеале надо папку zone и main скачать с локализацой

0