на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Call of Duty "Тайны рейха"

Полноценная кампания для игры «Call Of Duty», состоящая из девяти карт. В роли диверсанта союзников Вам предстоит проникнуть в тыл врага, ликвидировать нескольких нацистских офицеров и выкрасть секретные документы. В архиве находится подробная инструкция по установке.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я играл, правда устанавливал с диска - прикольно!

2

Порядок установки: 1. Установите дополнение «Загрузка карт и модификаций». 2. Создайте в каталоге игры новую папку с именем SECRET_REICH. 3. Скопируйте в созданную Вами папку все файлы модификации. 4. Запустите игру и в меню «Модификации» выберите пункт SECRET_REICH. 5. После перезапуска игры войдите в меню «Загр. карту» и выберите любую карту.

2

А сколько бы ты хотел? :) Там попросту вырезано все лишнее, поэтому и весит мало. Сам лично проходил от начала и до конца. Все работает, проверено. Все на русском языке.

1

Quikk А купить лицензию этой игры где-то можно? Мне она в своё время очень нравилась, но почему-то её нет ни в одних каталогах...

1

действительно прикольна

1

Как установить мод? Прочитал порядок установки и не понял как это делать уже с 1 пункта

1

Вообще советую посетить http://callofduty.filefront.com/ Все для всех частей!

0

Как устанавливать я наконец разобрался, но какого ч%^& файл реадме имеет расширение не ".txt", а "RUS"??????????????????? Это ж ещо ДОГОДАТЬСЯ надо что его с помощью блокнота нужно открыть!!!!!! Дополнение очень хорошее, но из-за реадме оценю на "4". Quikk Перед тем как высылать сюда файл, хотя б проверяй его качество! PS Все ето также относиться к "Операции Абвер"

0

Вот мой видеоканал www.youtube.com/user/Neovolter?feature=mhee Здесь вы найдёте полное видеопрохождение всех карт в HD.

0

Аааааааа, что мне делать!?!? Я все сделал правильно, но выскакивает ошибка при загрузке любой карты: script runtime error (See console for details) Скажи, плииз, что мне делать?

0

За 12 лет народ так и не научился устанавливать, лооооол))))

0

Как устанавливать??? В архиве три файла, чего с ними делать?

-1

1068 человек скачали. Хоть кто нибудь может обьяснить КАК ето устонавливать???

-1