на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call Of Duty: World at War: Полная качественная русификация (Озвучка+текст [Новый Диск]) *Обновлено*

Установка автоматическая (для начала запустите codwaw_eng_to_rus_nd.exe).
Важно: русификация необратима. Для возвращения английского языка потребуется переустановка игры.

Комментарии: 156
Ваш комментарий

C торрента надо качать, 900м с файлообмнника вряд ли можно вытерпеть))

6

уряя!!! всё просто ах... ах*ительно , всем качать , качество супер ;:)

2

Суууууупееер!!! Eguar, уважуха тебе, чувак!!!

2

На стим версии почему не работает? консоль открывается или ошибка вылазит?

2

Вот тем ребятам у кого с сайта не качает. Весит 4.1 гб. https://drive.google.com/uc?id=1wbWlnmLj6kv2jtHZVFebzu46TRSHjDt_&export=download

2

Шняга а не русик,на steam версии вообще не запускается,не качайте(

1

лол скачивайте через стим workshop в чём разница

0

помогите. при установке выдает ошибку: не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена. русик качал с первой ссылки.

0

-Altaix На Сам playground я больше ста мб как ни старался залить не смог. По поводу народ диска, скорость на него у меня мизерная, поэтому на закачку 1 гига уходит 1, 2 дня. Как дозалью ссылку добавлю

0

да ладно и так скачаем у меня то скорость 63 килобаита в сек нормально 4 часа канает!!!Спасибо

0

Скажите сколько в архиве файлов и как они называются оч нужно! зарание спасиб!

0

Equar +1000 за ссылочку,качается там в раза четыре быстрее,вместо 200кбит до 2 мбит бывает скорость развивает,а так спокойно 450-600кбит.

0

при установке выдает ошибку: не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена

0

народ у кого выдает ошибку - не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена. удаляем антивирус, и ставим рус.

0

chuck__ 15.11.08 19:00 при установке выдает ошибку: не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Такая же х..ня

0

Кочну проверю спасибо за отзывы!)))

0

Автору БОЛЬШОЕ СПОСИБО,да поповоду скорости ,у меня за 15 минут сто мигов заливает,это лучше чем на рапиде,так что кому надо,тот потерпитЮя так понимаю. Eguar,молодец,зачёт пополной

0

Автору зачёт,а насчёт скорости ,дык каму надо тот потерпит,умну за 30 минут 340 метров залилось.

0

Да русик классный качал 2 с половинойчаса зато норм можно поиграть Благодарю емуя услышал что мне говорят на русском в последних миисиях 6 Аглавное что я услышал последние слова в Российской Кампании

0

это просто супер круто класно восхитительно ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ТЕБЕ Eguar

0

Отличный просто отличный русик с полным переводом всего и текста и озвучки. Качать всем у кого есть возможность! Проверил глюков нет. Респект Eguar. =)

0

Уже второй раз попытался перекачать файл и как только доходит до 99% закачка обрывается и больше никакими способами не возобновляется. Что это такое и как это победить???

0

Уже второй раз попытался перекачать файл и как только доходит до 99% закачка обрывается и больше никакими способами не возобновляется. Что это такое и как это победить???

0

ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!! И лицуху покупать не надо.

0

всем привет!!! скачал русификатор и вот: "при установке выдает ошибку: не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена" кто вкурсе, помогите...

0

мне 35 часов качать надо !

0

Хрень какая-то (я не про русик), удалять антивирус, что бы установить русификатор! У меня тоже выдает ошибку, что мол не удалось скопировать один или несколько файлов, но мне совсем неохота удалять антивирус (Касперский 7.0, отключал, не помогает). Скажите, нельзя чтоли без удаления антивируса русик поставить????? Если можно, то как, подскажите?

0

КРУТООООО!!!!!!!!!!!!качайте все даже у кого игры нет,не пожалеете

0

А мине 1 ч. Но я небуду . У меня лимит .

0

ещё раз привет!!! сначала не поверил пока не попробовал, когда при установке русика выскакивает ошибка: "не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена" всё таки удалите Ваш антивирус, установите русик, ну и обратно поставте анти. всё работает, русик очень грамотний... +1 :))) спасибо Eguar(у)...

0

Скачал за час. Неплохо ,качественно .

0

скачал за пол часа,установил всё пашет супер,респектую авторам.

0

....проблема установки решаеться удалением каспера.....единственный минус,а так - отлично.....спс за русик

0

а если просто отрубить? каспера?

0

У меня аваст (!!!) . Вроде всё нормально , я его даже не отключал . Так что думаю отрубить вполне достаточно ,если возникают проблемы. ( с этим русикам , я прошёл игру с таким кайфом... ВооБщем круто )

0

Те кому лень возиться с Каспером, зайдите в безопасный режим и установите русик там...

0

Есть вопрос,у меня нормально озвучка установилась,но когда начало переконвертировать видео ролики выдало ошибку... Никто не знает как можно и видеоролики на русском сделать?

0

Есть вопрос,у меня нормально озвучка установилась,но когда начало переконвертировать видео ролики выдало ошибку... Никто не знает как можно и видеоролики на русском сделать?

0

У меня озвучка нормально установилась,но видео ролики на русском... При конвертировании видео выдало какую-то ошибку. Кто знает как можно видео на русском сделать?

0

Забаньте этого **аного Василия Петровича - как может то же самое весить 3Mb - у самого ссылка на вирус. Жаль что здесь нельзя матом, а то я люблю посылать далекоо.. PS СУПЕР! Никаких проблем с установкой, NOD 32 рулит, а Каспер тихо пыхтит в углу.

0

У меня тож НОД 32 стоит,установилось намана все,кроме видео:)

0

Ну, и че? Я удалил Касперыча, и ни фига! Не устанавливается ни в какую! Да, я "деревня", но скажите: как зайти в безопасный режим Windows XP ?

0

Спасибо огромное за руссификатор ! Все отлично работает. Если у кого то плохо качает с сервера плэйграунда то вот зеркало держите: http://letitbit.net/download/295230874947/rus-for-cod5.rar.html

0

В безопасный режим входить так- во время загрузки компа мы как будто у нас в попе шило жмём на F8. P.S.: Ещё я где то прочитал что можно просто держать CTRL (во время загрузки)

0

Спасибо!!Всё пучком работает!

0

народ, леваните на рапиду и ссыль сюда, плиииз

0

ВСЁ КУЛЬНО!ПРИКОЛЬНО!ПЕРЕВОД КРУТО!ЩА ВИСТУ УСТАНАВЛЮ И ВСЁ СНОВА БУДУ ПРОХОДИТЬ!КТО ЗНАЕТ 6 ЧАСТЬ КоД ПРО ЧТО БУДЕТ!?

0

ГеЙмер-ЛЕниН 6 часть будет прямое продолжение 4 части.

0

проблема скачал установил когда захожу все ок но только начинаю играть заново идет выбор уровня сложности выбрал все но мисия не запускаеться что делать кто скажет

0

Парни помогите пожалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в безопасном режиме не ставится руссик (немогу скопировать несколько файлов) у меня ESET Smart Security 3.0.650 rus если альтарнативное решения такой проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а у меня воовще не умеет устанавливать и открывать rar файлы. как быть подскажите как установить или что за прога нужна и где ее скачать можно ??????

0

русик ваще нармальный всё класно спасибо

0

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

установил без проблем. правда терпение было на приделе при скорости 28кил/в сек а то иногда и ниже(( но это го того стоило.. Каспера не удолял( у мну 7) установка прошла без проблем... классный руссик, респект те Eguar)))

0

Народ я купил пиратскую версию игры и там стаит такой карявый шрифт!!! Этот русик поставится на эту пиратку ???)))***

0

Народ я купил пиратскую версию игры и там стаит такой карявый шрифт!!! Этот русик поставится на эту пиратку ???)))***

0

у кого не ставится этот русик - он и не поставится, не зависимо от антивиря и других прог. Просто парни включили туда архив, неумно сделанный с помощью freearc, и этот архив далеко не у всех распакуется, т.к. требует наличия определенного кол-ва памяти, хотя даже на 4Гб не распакуется! Из-за этого-то и выдается сообщение "не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена" Адресую создателям этого чудо-русификатора: всего-лишь было добавить ключик -ld512 - и архив этот у всех развернулся бы! Но вы, ребята, профтыкали! И вот это: "Важно: русификация необратима. Для возвращения английского языка потребуется переустановка игры." совсем необязательно. Необратимого там только русификация видеороликов. Достаточно сохранить оригинальный localization.txt и вернуть его на место и все станет по-английски. Как вариант написать в первой строке этого файла english вместо russian.

0

СПАСИБО!!! Ото ничего не мог понять.

0

Атвратительнейший русик. Просто жуть. "Актера", который "играл" Резнова надо четвертовать. Фашисты жгут дом с ГГ и Резновым, там где оригинальная озвучка, Резнов орет как бешеный "Они жгут нас!!! На пол!! Старайся не дышать!!". В этой же озвучке "актер" примилым голоском нанюхавшейся эфира свинки что то неразборчиво бубнит себе под нос, будто их и не сожгут сейчас живьем, или поставят к стенке, а чаем с пирогом накормят. Покупайте пиратскую версию ЭТОЙ игры. За ТАКОЕ лоализаторов надо наказать! А разработчики - молодцы.

0

nod 32 рулит всё норма,перевод тоже,спс!

0

Яхуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! )))))

0

У меня с 8 Каспером нормально поставилось! Руссик классный!!!

0

Загвоздка таки в антивируснике! Несколько раз не хотел устанавливатся, пока не отключил Авиру.

0

самый лучший русик, который я СкачИваЛ)))

0

подскажите у меня не извлекается фаил data.bin! скиньте кто-нить плииз или дайте ссылку

0

http://hit.at.ua/load/2-1-0-40 - тут русик разбит на части

0

Спасибо большое всё работает, только субтитры пропали(В настройках тоже не ставится), а так всё ОК!!))))))))

0

а если я скачал русик но у меня не извлекается фаил data.bin то какие мне части качать

0

Отличный русик...пять баллов...:)

0

скиньте кто-нить русик на мыло. trick1@pisem.net

0

Большое спасибо за русик. игра стала понятнее

0

Русификатор супер не спорю, но у меня после 2 миссии игра вылетает и выдает отчет об ошибке, мб кто подскажет как с этим бороться?

0

19931122 http://www.playground.ru/cheats/10881/ - прочитай коменты,думаю разберёшься...

0

как это скачать????????????????

0

сыта но инет 156\512 килобит\с (20\50кб) ээээ... рустам ты посмотри выше - ссылка скачать

0

Статусnew_russia 06.05.09 13:40 hit.at.ua/load/2-1-0-40 - тут русик разбит на части Скажи,а после скачки их что нужно в одну папку или что??а то при попытке открытия одного выходит ошибка

0

после установки русика пишет произошла непоправимая ошибка DirectX

0

Этот русик встает на 1,5/1,6?

0

это чё прикол я с улыбкой на лице нажал скачать а когда началось скачивание улыбка пропала причина:она 6 часов скачиваиться ссылка БИТАЯ!!!!!!!!

0

Русик сделан хреново , оригинальная озвучка лучше ! там ситуациям смысл придается , а в русике чаек попивают

0

Народ подскажите как решить проблему с установкой, выдает: "не удалось скопировать один или несколько файлов, установка будет прекращена" я что то не понял.

0

Ху.ня полнейшая, не устанавливается.

0

я так ине увидел нормальный ответ как установить этот грёбаный русик !! че делать то????????????

0

У я так ине увидел нормальный ответ как установить этот грёбаный русик !! че делать то????????????

0

РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!Я когда-то нашёл был этот русик, ток просто в архиве, не инсталляха, дак самому пришлось копировать и конвертировать....А тут, автомат установк - ССССУУПППППППЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!Я когда-то нашёл был этот русик, ток просто в архиве, не инсталляха, дак самому пришлось копировать и конвертировать....А тут, автомат установк - ССССУУПППППППЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мля. это для cod 5, никто не знает где есть русская озвучка для cod 2?

0

10 часов будет качаться.............

0

толи ссылка битая толи инет паршивый НЕ МОГУ СКАЧАТЬ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не могу поверить скорость скачивания 80 кб/сер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ, скажите, качать то стоит? вирусы или тому подобные программы присутствуют?

0

Ребят что за лажа, у меня Кнопка устоновить не горит, на какую версию игры руссик?

0

у меня всё пошло как надо....но актёры как-то не очень говорят..на английской версии и то было интересенее...

0

я на русском языке рублюсь извините за дуратский вопрос,но скажите как в мне в кампании с субтитрами играть

0

-111111111111111111111111111111111111111111111111111111 руссик порченный файты повреждены

0

можно ли выбрать перевод только текста? Чтобы слышать оригинальный звук, а не рус.

0

Респект Автору!! Ток внатуре чёт всё спокойно, а должно быть СТРАШНО!

0

у меня после установки выдаёт ошибку, вроде "не удаётся найти изображение" (англ) и игра не запускается. пришлось переустанавливать игру

0

Для стим-версии подходит?

0

Innercorse нет, качай с ксмании - у меня 100% вошло как надо

0

Русик полное говно, после установки не запускается игра, + куда этот грёбаный файл data.bin кидать хрен знаешь, автор описание нужное точное писать и пишите сразу идёт для Steam версии или нет, что бы люди знали а то пишут корот что нажать и и играть а куда другие файлы кидать или подходит для стим или нет нафига, вообщем хрень!!!

0

Вот что мне пишет при запуске игры...после того как устанровил руссик

0

----- Initializing Renderer ---- execing ragdoll.cfg from disk ----- Client Initialization ----- ----- Client Initialization Complete ----- Trying SMP acceleration... ...succeeded. ----- R_Init ----- Getting Direct3D 9 interface... Pixel shader version is 3.0 Vertex shader version is 3.0 Shader model 2.0 code path is available. Shader model 3.0 code path is available. Using Shader model 3.0 code path because it is the best available path on this hardware.hed Loading fastfile code_post_gfx

0

Attempting 1024 x 768 fullscreen with 32 bpp at 60 hz Game window successfully created. Using 4x anti-aliasing Creating Direct3D device... Com_TouchMemory: 0 msec. Using sum: 0 Database: Assets Sync Started Database: Assets Sync Finished

0

LLoading fastfile code_post_gfx Loading fastfile ui Loading fastfile localized_common Loading fastfile common Loading fastfile patch Initializing render targets...

0

Requested frame buffer to be 24-bit color with 8-bit alpha DirectX returned a frame buffer that is 24-bit color with 8-bit alpha Initializing static model cache... Initializing dynamic buffers... Initializing particle cloud buffer... Creating Direct3D queries... Loading fastfile 'code_post_gfx' used 1.13 MB memory in DB alloc ERROR: image 'images/gamefonts_pc.iwi' is missing Couldn't load image 'gamefonts_pc'

0

Херня...Из за кривых рук.Можете и не рвать нервы.Очень мало шансов будет что вы его установите...

0

Кому нужна полная версия руссификатора (4.07 гб Новый диск) текст+озвучка, качайте отсюда http://www.torrentino.com/torrents/2267470 Себе установил, все работает, стим версия. Делайте все по инструкции, но после разархивации, содержимое папки CoD-WaW_rus, нужно вручную перекинуть в тот путь, который указан в инструкции т.е. в папку Call of Duty World at War с заменой файлов.

0

Спасибо за русификатор! Очень благодарен!

0

после установки русика выдает ошибку Error, Couldn load image gamefonts pc

0

после установки игра не запускается

0

В данный момент фуфлятский русификатор, так как не правильно устанавливается, надо самому всё доделывать, может по тем временам он был и нормальный.

0

Поставил на загрузку, в итоге скачалось 660 мб из 891, как быть? скорости нет, просто на 0.

0

Спасибо за русификатор,а то у Steam'а только английская версия есть.

0

А так и надо чтоб архив скачивался?

0

Респект переводчикам, теперь воевать еще интереснее! Спасибо залившему

0

Шляпа урезанная не рабит.Полный русик весит 4 гига и ставится в ручную он есть в steam

0

ахуеть игра не запустилась спасибо автору этого файла сделанного на отъебись

0

русификатор не рабочий

0

не подскажете где на торренте есть

-1

закиньте кто нибудь кому не жалко на ftp.hitv.ru/incoming/games

-1

Залей торентом зарание спасибо

-1

на депозит закиньте чистями пожалуйста

-1

Да кто нибуть поделите файл хотя б на 3 части и куда нить залейте плизз!!))) Или хотя б залейте файл туда где докачка поддерживается!))

-1

Люди ето издевательство я ужу 18 часов ето качаю - 87% и ещё пару часов осталось качать. Пожалуйста не будьте жадными до денег в следующий раз, выкладывавйте как предлагает SERSHANT_MN или на сам плейграунд.

-1

У меня безлимит. КаК скачать на ВЫСОКОЙ скорости БЕСПЛАТНО?

-1

дожились качать на плейграунде за деньги, куда катется мир

-6