на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: Skylines "Metro Overhaul Mod (На- и надземное метро)"

Заранее извиняюсь, если тема про этот мод уже была.

Update 6.1.1

Автор не я

К оригинальному файлу мода нужны дополнительные файлы (в архиве они присутствуют) :

1. Специальные станции

2. Депо (steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=7.. В нем спавнятся поезда, и его надо подключить к сети метро.

3.Конвертер Поездов (steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=7.. Честно говоря, не понял зачем, но предпологаю, что служит чтобы удалять баги.

4.Исправление рендеринга транспорных линий (Transport Line Rendering Fix). Служит для показа линий надземного метро.

5..Поезда. В стиме очень много американских составов, как ни странно, по типу R32, R36 и с другими циферками.) Поэтому оставлю и серию составов R, и поезда русского производства метровагоны типа "Е" и Еж.

Автор рекомендует использовать и эти моды (по вашему желанию, находятся в архиве):

1. Вид от первого лица(steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=6.. Позволяет вам погрузиться в подземелье и посмотреть на свои станции метро и туннели в действии. Снимите галочку с опции для "предотвращения обрезания земли"

2.Дорожная анархия(steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=8.. Позволяет строить дорогу на дороге, в том числе и железнодорожные.

3.Улучшеная система постройки дорог(steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=6.. Позволяет более точно строить дороги, а также их высоту.

4."Подвинь это!"(steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=7.. Позволяет перемещать здания, дороги, а также проп-объекты.

Ну, и конечно, самое главное - установка:

1.Из папки "Мод" переместить все папки по пути %папка-игры%/Files/Mods

2.Из папки "Станции и депо" переместить все .crp файлы по пути:C:\Users\ADMIN\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\Addons\Assets

3.Установка поездов. Из папки "Поезда" сделать действия, описанные выше (шаг 2)

4.По вашему желанию, установка доп. модов. Установить, как и в шаге 1.

Надеюсь, что я все понятно и доходчиво объяснил. Если остались вопросы, то смело пишите в коментарии. Просьба не писать гневные комментарии, если у вас пиратка и там не работает. Если уж и хотите играть нормально - платите деньги. Лицензионщикам рекомендую устанавливать моды с мастерской стима, ведь пост может устареть, или я что-нибудь в установке забуду упомянуть.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

автор, почему когда я хочу соединить две подземные станции у меня рельсы наружу вылазят и образуются уродливые горбы. и еще у меня депо нету

0

turbulentnost7 Я не автор. Ссылка на страницу стим - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=816260433

0