на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: Skylines "Raven Bay"

Ворон залив в прошлом карту в серии из пяти, что я намеревался сделать для городов пейзажей. Это Европейский тематический карту. Он имеет довольно большой, открытый плоский участок для строительства гигантской, расползание города. Он имеет много ресурсов с нефти, исключение из-за его отвратительный цвет. 

 

Отель расположен в окружении небольшой горной этот прибрежный Карта имеет яркую сельхозугодий, одна большая река течет, полностью выложены система шоссе с развязками и полная система железнодорожных. Я хотел, чтобы создать атмосферу большого взаимосвязанного города Европы реберной. 

 

Для тех, кто новичок в игре. Есть несколько областей, которые имеют шоссе от рампы, действующие в качестве дорог. Это всего лишь заполнители, чтобы показать, где дороги могут пойти. Вы можете модернизировать их, где они находятся, чтобы любой другой тип дороги или просто сравнять с землей и создать свой собственный. 

 

To install the map:

1. Download the zip file.

2. Unzip the contents to the folder: AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\Maps   

3. Play!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если лень перепечатывать самому после тупого переводчика, не переводите вообще, оставляйте оригинальный текст, он хоть читабельный.

8