на главную
об игре
Cities XL 2012 19.10.2011

Cities XL 2012 "Карты"

Дополнительно множество карт, есть спец патчи для расширения возможностей интефейса - Раз архивировать и скопировать в папку игры Paks, Карты как дополнительные, так и заменяющие, для удаления просто удалите их из папки Paks

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Почти все карты по состоянию на 11.11.2012 не хватает 2 или 3 карт!

0

Нужна установка XLNation Expansion XL Mod...

0

В некоторых случаях необходим основной оригинальный мод от самого модера создавшего карту просто смотрите по названию мода!

0

Деревья в воде ростут, может глюк какой? Cities XL 2012 Platinum, Не все карты загружаются, при нажатии "создать свой город" просто пропадает окно выбора карты... ?

0

Это вообще то не глюк, там деревья спрайтовые, созданы при переносе ресурса с другой карты при её создании, на офф сайте модеров есть фикс XLNation.net но у них там часто возникают проблемы с уязвим остями, поэтому они вываливаются в оффлайн при спам атаке! Нужно просто с помощью выравнивании земли эти деревья удалить!

0

Спасибо за ответ, а что с картами которые не загружаются?

0

Они обычно в интерфейсе видны, но некоторые не грузятся так как в силу своих особенностей там не указанно наличие совместного использования модов для то что бы они работали, так например у меня не работает карта Dubai Так же есть и версии карт если в названии указано UIM то она совместима с новым интерфейсом http://xlnation.net/content/xl-nation-user-interface-mod XL Nation UI Mod разработанным для версии игры 1.0.5.725 Так же необходимо иметь и дополнения для совместимости с новыми патчами *.patch их так же нужно кидать в папку Paks игры - NEXL - Bicycles NEXL - Ferries NEXL - Pedestrian Paths NEXL - Quad Bikes NEXL - School Bus NEXL - Trams NEXL - Vehicle Pack NEXL - Waterways Так же есть и не которые списки для каждого патча с которыми они не совместимы как в прочем и зависимости! А те карты что указаны без UIM то они как правило просто заменяют какую либо из основных в игре!

0