на главную
об игре
Cities XL 2012 19.10.2011

Cities XL 2012 "Pack/Unpack"

Для модеров
Unpak к файлу или папке Pak, Patch, LVL, Sol, Sgbin файлов.
Пак в папку Data \ ... В Patch файл.
Unpak из SGBIN файлов с автоматическим преобразованием MC-DDS файлы в стандартах DDS и редактирования.
Дублирование объектов благодаря сжатию SGBIN который повторное развертывание DDS для MC-DDS и предлагает ввести новое имя для объекта. Вы можете так дублировать объект, изменить его текстуру и его свойства.
Проводник позволяет показать все unpaked данных в окне предварительного просмотра. Это показывает, игровой графики и текстов с возможностью настройки внешних редакторов (текстовых и графических элементов) редактировать их более легко с простой правой кнопкой мыши.
Экспорт / Резервное копирование ваших городов (Сохранить игру) с созданием текстового файла, который содержит список установленных модов, чтобы вернуться проще распределение вашего города в Интернете. (Если мод был использован для города, надо будет на другом компьютере, чтобы открыть этот город)
Импорт: до 10 городов можно быть импортированы на слоты добавил по этому случаю не заменит официальных картах. (Доступно игроку) карта "Плат-Pays" был добавлен с этой целью, два по региону для первых 5 регионов. Именно на этих картах, которые будут импортированы городов.
Этот файл справки, который станет богатым постепенно, с обучающими ..
Ссылка "Проверить обновления"
Другие улучшения будут следовать: (простое добавление новых карт (9 максимум) в регионе "Generation Сити», ...

Комментарии: 0
Ваш комментарий