на главную
об игре
Cities XL 2012 19.10.2011

Cities XL 2012 Platinum UIM v1.79.5 Main for Windows 8 Comportible

XLNation User Interface Mod v1.79.6 for ver.1.0.5.725 Cities XL 2012
Известные конфликты, необходимо удалить:
"YY_mod_carte_vierge.patch" -- Не совместим с UIM и Cities XL2012, удалите.
При исталяции удаляются так же моды, лучше удалить их сразу перед исталяцией:
1. ZZZ_Base_Config.patch
2. Z_Z_Z_tags_V2012.patch
3. Z_Z_Z_Pharmist_Base_Config_v1.00.patch
4. hwolf_parkingpak_v1.patch - заменить на Parking Pack Version 2 или просто "hw_parkingpack_2012.patch" если хотите сохранить старые версии для совместимости.
5. zz_hotel_1.1.patch
6. zzCLM_base_config.patch

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Качайте только последние версии MS Installer File listed below.. There is also now an EXE installer, it's the same and has the msi embedded, this will run better on windows 8 version 1.79.(5/6) Нужно скачать все если у вас версия Windows 64 bit А если у вас версия x86 (32 bit) то только версии установщиков x86 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=8483 Так же нужно ставить исполняемые библиотеки DirectX для конечного пользователя, сопутствующий софт не обязательно Защитник Windows Средство удаления вредоносных программ для ОС Microsoft Windows (KB890830) так как они могут убить кривую активацию Windows http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

0

Так же нужно удалить старые версии патчей The Crime and Leisure add-on(CLM): zzCLM_base_config_v1.0.patch Harbor XL: Z_Z_Z_tags_V2012.patch Pharmist Mod Experiments: Z_Z_Z_PHARMIST_BASE_CONFIG_V1.00 Parking Pack Version 1: ZZZ_BASE_CONFIG.patch

0

RHM 2 Нужно ставить в папку Paks и проверить его путь обязательно так как он может сам добавить путь при распаковке не правильно! А XLNation UIM Нужно ставить именно в корневую папку игры! При модифицировании и при установке её нужно отключать антивирус и файрвол, так как они препятствуют изменению файлов игры во время распаковки или установке, если вы используете какой нибудь ре пак игры, так же в настройках DEP (защита целостности системных файлов и программ) ОС Windows должно быть выставлено только для ОС а не для программ! После установки можете обратно включить DEP на после установки защиту как это всё таки снижает защиту OC Windows!

0

Если у вас возникают ошибки при установке новой версии инсталлятора и некоторых обновлений для Windows 8 (server 2012) то вам нужно просто включить необходимые роли! Просто очень быстрое примечание здесь, в случае, если вы боретесь, чтобы получить Windows Identity Foundation установленных на вашем Win8 развития машины. Были ли вы создание другую машину для развития Azure развития на Windows 8, и столкнулись с проблемой установки Windows Identity Framework? Да, я тоже. Сообщение об ошибке "Windows Update автономный инсталлятор. Установщик обнаружил ошибку 0x80096002. Сертификат на подписавшего сообщение является недействительным или не найден. " Короткий ответ, что WIF управляется на Windows 8 с помощью "Включения компонентов Windows и Выключения" Вы можете получить это по: 1. Windows Key! 2. Типа "Компоненты Windows" и убедитесь, что вы выбрали, чтобы искать "Настройки" панели поиска. 3. Нажмите на кнопку "Включить номере есть окна или выключать" 4. Установите флажок рядом с "Windows Identity Framework 3.5" (и да, это поддерживает. NET 3.5 и 4.0 приложения). То есть там нужно включить поддержку 5. Нажмите "OK", и пусть настройки делать это дело. То есть там нужно включить поддержку .Net Framework 3.5 и 2.0 и 3.0 версий для совместимости со старыми версиями программ разработанных на этих платформах! Не забудьте обновить через стандартный поиск обновлений Windows!

0