на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Civilization 5 "Сценарий правильного расположения государств на Земле!!!"

Как и обещал, данная модификация добавляет сценарий с помощью которого вы сможете начать игру на земле с правильным расположением выбранное цивилизации то есть Москва будет в Москве!!!Так же будет можно выбрать размер карты)))Однако учтите есть одна проблема при выборе большой и средней размеров карт с игрой пропатченой 217 и выше версии!!а именно мы знаем что эти патчи вносят новое правило ,строительство города ближе чем в 3 клетки к другому городу запрещено из-за этого в Европе могут не появится несколько городов государств!!!
Игры с версиями 348 и 1.0.0.17 и возможно 1.0.0.20 фаил кидайте в документы my games civilization 5 mods
Если версия игры 217 или у вас игра просто не видит моды кидайте в коренную папку игры Sid Meiers Civilization 5assetsDLCDLC_1scenarios Если нет папки то создайте!!
Прошу вас КОММЕНТИРУЙТЕ!!И делайте запросы иначе нету ни какого основания помогать вам в поиске модификаций!!!Мысли ваши я читать не могу!!
Приятной игры)))

Комментарии: 27
Ваш комментарий

57 раз скачать И не прокомментировать=DDВидимо один человек качает!!!

6

Даю ответ где ставить эту и другую галочку в картинках. 1); 2); 3).

5

что делать если у меня саму модификацию видит но не видит саму карту при выборе карт??????

3

Пробовал ставить в оба места - не видет.Подскажите че делать?

2

существует ли патч что бы я мог на карте земли выбрать на каком материке буду стартовать?

2

Latinos92 Между Чёрным морем и Средиземным нету клеточки прохода , а у тебя есть!!!!!! Так что не такая она и достоверная

2

Oselel ну вообще-то это мраморное море

0

нифиги не робит версия 348 (и туда и туда вставлял)

1

ALTAIR97RUS Так вот у меня по сей день ,,рабит,, при 348ом!! Инструкцию читай правильно и внимательно!!Повторю ДЛЯ 348 ПАТЧА Документы My Games Civilization 5 Mods - В игре - Модификации .... Обзор модов ... (отметить галочкой нужный мод)выходим из обзора модов (но не из модификаций)...Игра ... Настройки игры .... Выбираете карту TSL earth map (Размер по вашему усмотрению)... Ставите галочку на загрузке сценария (она будет под выбрано вами картой в настройке игры)..Выбираете лидера ..И играете.........!! AndrySS Тебе советую поставить патч повыше.

1

О..... Спасибо,всё работает,давненько такое искал)))

1

О..... Спасибо,всё работает,давненько такое искал)))

1

помогите, я скачал сценарий "правильного расположения государств на земле", установил как пологается, выбираю сценарий а он дает выбрать всего 3-4 фракции и все, Русских, Немцев и т.д. нету. что делать?

1

поставил все правильно,а где должна быть именно москва?там должно указыватся тли показывать?у меня стоят слоны прото с начала игры на карте.

1

не работает в gods and kings что делать?

1

не работает в gods and kings что делать?

1

Обновить бы на все патчи.Эх!

1

увы карта очень мала, надо бы в мод бы добавить в 10 раз большую карту

1

ниче не работает, я ниче не понял

1

Всё отлично работает на клиенте со всеми дополнениями. Спасибо. Начал за Японию, хочу всыпать американцам.

0

Oselel Чувак он сам делал проиви уважение)

0

автору спасибо https://vk.com/id291878827 , он полтора года карту делал , столько сил в нее вложил. Закиньте ему копейку что ли на счет за труды , лично я купил у него карту , дабы поддержать , продает он её он её всего за 50р

0

Ничего не изменилось. Россия появляется как обычно где-то в Африке, рядом с Карфагеном))

0

Огромная и самая достоверная карта ЗЕМЛИ!!! С привязками и исторической линией!!! И так я создал огромную карту Земли!!!) 22 страны, 41 ГГ, 5 мини государств, с привязками с реальными расположениями и количеством ресурсов и странами!!!) С исторической линией игры!!!) Лучше карты вы не найдете, проверенно!!!) Вся подробная информация и скрины этого шедевра на моей странице: http://vk.com/id291878827

-8