на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

CMS2018 "v1.0.4 to v1.0.5 Update"

1. Скачайте файл.

2. Распакуйте архив.

3. Запустите CMS 2018 v1.0.5 Patch.exe

Изменения v1.0.5

- REPAIR BENCH not showing parts to repair fixed

- WHEELs can be installed properly now. No more "no items to work with" on balanced wheels for some cars

- fixed ingame DLC menu showing wrong installed dlcs

- menu ui fixes

- mazda rx7 exhaust manifold fix

- mazda rx3 exhaust manifold fix

- mazda rx7 air filter box fix

- added TUTORIAL screen overlay information

- Mayen M3 4x4 is now 4x4 not FWD

- Selecting profile will not move you to back Profiles list

- INTERIOR parts are now saved, so if you changed steering wheel or seat it will load it

- fixed bug that make black screen in various location (related to Interior parts)

- performance optimalizations

- small changes in car configurations

- fixed garage collisions

- fixed garage level 2 upgrade shelf clipping

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ставил на пиратку, все работает

4

Чуваки сделайте трейнер для игры лицензию

0

RAZMIK04 Cheat Engine, спокойно ищет 4 байта, чтобы получить очки, надо искать значение, которое набирается за счёт одной снятой детали +1, там вроде 70.000 опыта с лишнем конечное прокачивание. После этого достижения, можно в инструментах открыть все навыки.

0

Elite_Dungerous Ты не знаешь коды есть ? а то я нашёл но там нужно в коме блютуз найти но там нет так как это только есть в 2015 ты бы сделайл или анифрай или как там его на деньги и на опыт

0

RAZMIK04 Не вижу смысла делать здесь трейнер, так, как всё делается просто. Берёшь Cheat Engine, запускаешь игру, загружаешь сохранение (нужен свой гараж, а не пролог), в Cheat Engine выбираешь процесс игры, далее вбиваешь в поиск свои деньги, там обычно 4000 баксов, после ищешь только 4 bytes и First scan, как закончит поиск, возвращаешься в игру, покупаешь что-нибудь недорогое в магазине, смотришь на деньги, и вводишь полученное число снова в Cheat Engine, нажимаешь Next scan, должен остаться только 1 адрес. Кликаешь по нему дважды, он попадает в нижнее окно Cheat Engine, в нём кликаешь дважды на число твоих найденных средств, пишешь своё и нажимаешь ок. В прологе максимальная сумма 300.000, при этом она не переходит в твой гараж, а в своём гараже максимальную сумму я не знаю, но 500 000 свободно влазит. Такой же метод с 4 bytes с опытом, опыт меняется при установке и разборке некой детали, будь это колёса или что-нибудь другое, ты увидишь, что за каждое действие набегает +1 в опыт, за счёт этого повышения сканируешь на опыт и ломаешь максимум 70 000 опыта, можешь поставить и 80 000, но там порог ниже всё равно. Как только поставишь нужное тебе число, на каждый разбор и сбор деталей ты будешь получать 1 очко, пока полностью не прокачаешься до выбранного тобой максимального уровня.

0

Elite_Dungerous Ой это не моё скачивать все дела,короч подожду когда сделает {АнтиФан}

0

Ну и что толку от патча, абсолютно ни чего не изменилось, ставил все патчи поочерёдно, даже и так никакого толку, как была куча багов так и осталась, чтобы заработать бабла даже не надо парится, просто перезашёл в игру вот на тебе НОВЫЕ ТАЧКИ, продал вот и бабки, я так пол ляма надыбыл, какой интерес. Еще с испытательным треком тоже баг, машина просто на месте буксует, искал трабл в гугле, нашёл, советуют постоять на нейтрале 5-10 сек с включённым двиглом, ага ЩА, не тут-то было, и виснет так часто я уже со счёта сбился, текстуры в воздухе висят, короч пиз...ц, ничего не исправили криворукие, даже момент один есть при входе в игру, все настройки сбрасываются, я низкий FPS ставлю, зашёл и всё сбросилось само собой. Будем ждать очередного патча.

0

Саглядатый v1.0.6 на треке всё в порядке.

0

жду патча для пиратов 1.0.6

0

шо делать если машина на тестовом треке не едет а просто буксует?

0

Уже вышел патч 1.0.6 Теперь надо ждать, когда зальют для бомжей(для нас)

0

Этот патч встал на пиратку

0

PRIE7T Уже сутки, как патчи залиты, модераторы видимо спят.

1

Elite_Dungerous Тоже час назад залил. И уже 1 0 7 вышел.

0