на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Tiberium Essence 1.6 Beta!"

Описание: Вышла долгожданная версия 1.6 Beta модификации C&C3 Tiberium Essence. Учтите, что это бета-версия, что означает наличие возможных проблем, о которых разработчик Carnius просит сообщать ему. Версия 1.6 полна идей, которые могут оказаться неудачными. Автор мода просит относиться к ним как к экспериментальным. Подробнее читайте в полной новости.

В наличии множество игровых улучшений и изменений в балансе. Каждой фракции добавлены ворота для стен (который, ввиду ограничений движка, требуют точного размещения); у каждой единицы, которая может обнаруживать скрытые юниты, показан радиус обнаружения; сверхтяжёлые юниты теперь могут производиться без Архива Тацита и многое другое.

От автора: "Я надеюсь, новая версия, хотя бы частично, оправдает ваши ожидания. Я попытался сделать всё возможное, но вы знаете, что иногда некоторые вещи идут не так, как хотелось бы. В любом случае я буду продолжать работать над Tiberium Essence, чтобы сделать мод ещё лучше".

От меня: всё работает не могу сравнить с предыдущий частью так как кроме этой я играл то ко в версию 1.4 но по сравнению с ней разница на глаза новые модели и юниты перечислять не буду пояснение в P.S.

СКРИНШОТЫ








Установка: скинуть фаил из архива в Users\имя пользователя\Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods
создать ярлык или в уже созданном дописать -ui если в пути к файлу есть пробелы то берём его в кавычки
Пример: "C:\Program Files (x86)\Command And Conquer 3.Tiberium Wars.v 1.09\CNC3.exe" -ui
в открывшемся лаунчере жмём просмотр игр это 2 кнопка слева для тех у кого енг версия или нет текстурак кнопок например.

P.S извиняюсь за отсутствие знаков пунктуации ибо я ленивая жопа.

PSS незабываем оценивать и оставлять свои коменты я здесь новенький так что если что не так то пишите исправим по возможности.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Уаще крутой мод. Мне очень понравился. Очень много изменений. Оценка:10 из 10 :)

6

Это всё здорово, но на рутрекере уже русская версия имеется.

4

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

4

Это у меня одного баг в кампании за ГСБ при игре с этим модом??? Некоторые базы "загоны" для мутантов невозможно захватить любыми инженерами (нод и гсб)... Там еще штурмуешь Сараево - Северо запад карты - загон...

2

прикольный мод, понравился.

2

классный мод, но у меня такая проблема на карте Toxic Tundra через какое-то время игра крашится. Можете объяснить почему? Да и на других картах тоже самое

2

NyanChan этот краш из-за нехватки памяти ОЗУ

1

А пойдут ли моды для Tiberium Wars на "Ярость Кейна"?

1

я немогу найти папку моды на висте

0

мод шикарен я несколько раз игру с эти модом прошол

0

Такой вопрос установили с другом Command & Conquer 3: Tiberium Essence, хотели поиграть через тангл, я создаю он жмет присоединиться а ему пишет что версии мода разные, хотя скачивали с одной ссылки, что делать и как поиграть с модом Essence? ? ?

0

Мод крутой,но есть уже и русская версия

0

Мужики а как скачать? У меня нет кнопки "Скачать" только есть слева кнопка "mirror"

0

мод очень сильно понравился но за некоторое время вылетает и показывает ошибку в чём может быть проблема подскажите пожалуйста

0