на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Command & Conquer: Generals "GLA's BIOrocket"

Карт не для перестрелок, а для кампании. Устанавливается также, как и все карты для перестрелок, запускается через сражения-->неофициальные карты. Внимание, описание читать всем, иначе не поймете что надо делать ;))). На карты есть две вставки (мультика) в начале и в конце (при вашей победе разумеется). И так, сначала захватываете базу USA, далее границы карты расширяются. Первые три минуты вас будут атаковать не в себя, около половины базы потеряете точно :) 

На карте есть маленький еле заметный косяк. Когда вы расчистите территорию нейтральной базы от войск ГЛА, она станет вашей, станет синего цвета, однако на радаре будет отображаться белый цвет. И еще: чтобы победить, НЕ надо уничтожать ГЛА, надо просто подойти офицером (если его убьют, то вы проиграете) к такой радио станции:

Тогда будет коротенький мультик, как ракета станет ваша и вы ее запустите на машинки ГЛА. Ну и вы соответственно победите. Я опытный игрок, играю с компами на самом высоком уровне сложности, сам еле еле прошел это карту, так что не обижайтесь, если у вас не получится ;)))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сколько всего интересного, а у меня обезательно самые редкие глюки

0

Может у меня не идёт потому что у меня оригинал generals zero hour а у тебя мод ?

0

Doge CAHEK Не идёт? Для перестрелок ведь ты скачивал, у тебя шли... Извините конечно, но у меня диск потерялся с ЗХ, так остался только мод , подождем других комментариев, будет карта идти или нет... А как конкретно у вас не идёт? Виснет, или как? Скиньте скриншоты плз. Кстати, карта то делалась в оригинальном редакторе ЗХ, так что идти должно... Жду картинок ;)

0

Кстати, доделываю вторую карту для кампании. На мой взгляд она будет ГОРАЗДО интереснее. Подробности расскажу когда выложу, надеюсь она виснуть не будет.

0