на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 22.11.1996

Command & Conquer: Red Alert

Полная версия игры. Два диска, две разные компании.

Распакуйте скаченные архивы, вставьте iso образы в виртуальный cd-rom.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Все законно))))) Спасибо что выложили.

1

Ты еще спрашиваешь как!?Качай и играй!

1

Блин ,помню ещё на 2 пеньке ее проходил))))

1

А я играл в это на 486х2, и ещё тормозил. Ех времена были.... Тогда ещё компютеры были большими а программисты умными

1

Тогда и программы были гооооораздо проще и код писать тоже было гооооораздо проще. Так что не надо на программеров гнать.

1

Скажите чё там с образами? пошло у кого нибудь? мне просто трафик жалко будет если не пашет

1

Образ рабочий,но игра просит 95 винду,на XP не устанавливается.Подскажите кто знает как ее установить.

1

такая же хрень. Кто-нибудь устанавливал игру??

1

COMMAND & CONQUER: RED ALERT CLASSIC Copyright (c) 1996, 1999 WESTWOOD STUDIOS, INC. All rights reserved . Это походу первая часть)))

1

Раз на ХР не идёт тогда не буду качать

1

Игру всетаки запустил на ХР,качать ее не рекомендую уж очень она древняя.Лучше скачайте RED ALERT 2 , там и архив поменьше и игра получше,по крайней мере нет таких ужасных квадратов.Вторая часть выложена на old-games.ru.

1

все запускается, просто перед установкой надо на файле Setup.exe выбрать свойство файла и поставить совместимость с 95-98 Windows и устанавливать и после этого установить патч, его нужно закинуть в дерикторию с игрой и установить и все...хорошой вам игры, а эта версия с русскими видеороликами или нет, а то поставил себе а там все английские видеоролики...

1

Все работает просто устанавливать игру нужно в режиме совместимости с 95-98 виндоус, а после поставить патч на него, помойму 1.09 вроде, а установить патч проще закидываешь в дерикторию с игрой и устанавливаешь, а эти образы с рускими видеороликами???

1

У МЕНЯ ПИШЕТ ТАКУЮ ПОЕБОТУ (Unable to locate necessary files. please run setup.exe from the cd-rom disc.) кто подскажет пошагово чего и как надо делать???

1

О+О !!!!)))))))Спасибо огромное!!!!!!)))))У меня на плей стейщн есть коне4н 1 ред , но теперь будет и на компе , и это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

1

RASIEL спасибо огромное за совет от куда 2часть скачатЬ!!!!!!!!!!)))))))))) http://www.old-games.ru/game/download/1350.html ахахахаха вот ссылка качаем друзья!))))))Там полная версия игры ,ща сам качаю)))так шо не знаю пашет или нет но попробывать стоит))))

1

но у меня она и так на диске есть

1