на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

Command & Conquer: Red Alert 2 "Aircraft Factory Mod (YR)"

Aircraft Factory Mod добавляет СССР и Юрия аэродромы, и даёт одного нового воздушного юнита Альянсу.

Изменения:

Все стороны: добавлена возможность вызова МСЦ, стоит 3000. Снижена цена на ПВО - 800. СССР и Альянс - снижена стоимость защитной пушки и дота,цена: 400.

Юрий:

Радар переделан в аэродром.

Верфь: доступен гигантский кальмар.

Добавлены воздушные юниты: Divine Blade и Black Fenix.

Divine Blade, стоит 1400. При атаке падает на землю и трансформируется в башню, атакует током.

Black Fenix, стоит 1200. Проще говоря это летающий магнетрон.

СССР:

Верфь: убран гигантский кальмар. Добавлен: Tesla Manta, стоит 750. Изменена модель Морского Скорпиона, теперь может перемещаться по земле.

Бункер, стоит 400.

Добавлен аэродром и один воздушный юнит. Был переделан (модель, возможности) вертолёт Каратель, теперь у него есть 4 ракеты, может приземляться на землю и атаковать снарядами ~ 5. Добавлен Dadger Desolator, стоит 1400;Сбрасывает на пехоту зараженные бомбы.

Альянс:

Изменён аэродром. Добавлен новый воздушный юнит: Harbinger, стоит 2200. Атакует молниями.

(Список изменений не полный)

Установка: распаковать в папку с игрой и запустить RunAres.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ПВО Альянса и СССР может атаковать наземные войска Зенитчик атакует технику противотанковыми снарядами У Апокалипсиса чуть изменили модель, добавлена 1 секундная неуязвимость при получении урона. Может атаковать орудиями ПВО наземные силы. Вертолёт транспортировщик Альянса: урон и здоровье повышены, при уничтожении сбрасывает пехотинца. Киров: изменена модель, может атаковать наземные силы в движении (не теми снарядами, которыми бомбит здания). Солдат Тесла теперь может "заходить" в Бункер и гражданские здания. В IFV теперь может заходить собака. Данное "комбо" эффективно против зданий. Солдат Тесла можно отправлять в электростанцию, в кол-ве 2 штук и тем самым поднять энергию (работает как электростанция Юрия). Зенитчик может "заходить" в Бункер и гражданские здания. Убран Радар у СССР, его заменили на аэропорт. В начале игры вы увидите сетчатую зелёную зону, так вот: зелёная зона чинит технику. Ракетчик (летающий юнит Альянса) может бросать на врагов снаряды.

0

BattleEffect Вот про "Мастер Мозг" не согласен: эта фича есть и без мода (в оригинале есть)

0

Yuri Al Да уж.. Надо почаще за Юрия играть. Благодарю.

0