на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

Command & Conquer: Red Alert 2 "Смена разрешения до 1080p"

Данный файл меняет разрешение игры вплоть до 1920х1080.

Применение:

кинуть файл в папку с игрой,запустить,выбрать разрешение и нажать на кнопку рядом с выбором разрешения а именно "Set game resolution to"

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прикол в том, что у меня Win 10. В Red Alert 2 всё топ и разрешение меняется. Но в yuri's revenge вообще нифига. Пробовал через текстовый и через программу. Даже в самой игре через настройки не меняется. В чём может быть проблема?

4

Хоть разрешение можно изменить и через текстовой файл, но всё равно программка нужная, чтобы с файлами не заморачиваться.

2

А где менять-то?

Вфайлах

0

Все работает, разве что не удобно что если поставить 1920x1080 то экран слишком большой, и играть не удобно, так ещё камеру не получается приблизить, но если поставить 1280х720 то играть уже удобно.

1

Проверил в RA - YR - всё работает, в настройки игры лезть не надо. Спасибо!

1

Не работает с месть юрия

0

всё работает.только что специально скачал с ориджн.этот экзешник создаёт в папке с игрой два файла ra2.ini и ra2md.ini в которых содержатся пару строчек а именно

[Intro]

Play=no

[Video]

VideoBackBuffer=no

ScreenWidth=1920

ScreenHeight=1080

StretchMovies=no

можешь сам дописать или заново создать эти два файла(ra2.ini и ra2md.ini) через блокнот

1

ТАм только в меню нет рбольших разрешений, в самой игре все ок. в папке с игрой есть файлик Readme.txt в нем есть пункт:
In the Game Option screen, the Game Resolution setting only sets the in-game (battlefield) resolution. The game shell screen resolution is locked at 800 by 600 pixels.

-1

Видео между миссиями, в мести Юрия уезжает в правый нижний угол(видно только часть)...даже если ставить разрешение меньше чем 1920 х 1080.... не помогает(

0

не знаю, зачем, и так в ini можно поменять разрешение, проблема в том, что игру нельзя сворачивать, а то получаем на win10 чёрный экран и только из задач выбивать.

0

Скачай zip и распакуй в корень игры, и можно будет сворачивать. Только совместимость убери с ярлыка. https://t.me/godendlyavas/51

0