на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2 "Открывает всех боевые единицы для каждой фракции."

Мод даёт доступ каждой фаркции ко всем юнитам и технике. Технически командиры не пригодятся, например у армии США есть возможность нанимать: дессантников, рейнджеров, тяжелых сапёров, следопытов, и многих других парней которые доступны при командирах, у Британии так же: офицер дессатник, множество вариантов пехоты, коммандос и многие другие, элитные и не элитные войска, пример на скриншотах. Тоже до СССР, Вермахта, Запада.

По поводу командиров! У многих юнитов есть возможности вызывать "арт.обстрелы", сброс орудий, лечение, покрепления и так далее. Но всё же, если этого мало, командиров так же можно вызывать! В том числе и у Великобритании! Пробовал как раз на них, на британцах, королевские соперы могут построить специальное строение, оно как мояк, в нём доступны три командира! Следовательно аналогичное должно быть и у других фракций. 

Установка! Добавить фаил в папку - C\User\Name\Documents\MyGames\CoH2\Mods\Tuning 

Запуск модификации! При входе в сетевую игру, выбераете карту, после выбираете - параметры -  модификации - mods_tuning_Coh like never before (1) 

Запускаете игру.

Приятной игры!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

МОД КЛАСС.СПАСИБО РЕБЯТА.

3

А я уже думала прикупить его, оказывается "дроп" бывает и на столько щедрым :)

3

Что делать если не работает?

0

Kolyan_MADRID Для начала советую внимательно перепроверить в правильную ли папку вы поместили файл. Если вы делали всё как написано в инструкции по установке, то вероятно у вас какая то "кривая" пиратская сборка. В таком случае советую скачать вот эту сборку - http://gmt-max.org/strategy/9627-company-of-heroes-2-ardennes-assault-2014-rus-repack-ot-xatab.html Если у вас лицензия, найдите мод в Steam и подпишитесь на него, что бы его загрузить. Успехов.

3

AlterOwl Спасибо! Просто игру переустановил и работает

0

Kolyan_MADRID Мод работает только на версии Brich Forse на ранней у меня не работал

0

Ребят подскажите у всех модель першинга работает???

0

Mankind93 На пиратской версии игры, вместо Першинга, выезжает квадрат. Увы, похоже это не исправить. Однако, можно попробовать, опять же вот эту сборку - http://gmt-max.org/strategy/9627-company-of-heroes-2-ardennes-assault-2014-rus-repack-ot-xatab.html есть вероятность, что в этой сборке Першинг заработает.

0

спс за ответ,а то думал у меня глюки.

0

Да кстати там не только першинг такой но и ещё есть техника.

0

Mankind93 Пожалуйста! Какая техника не воспроизводится, приведите пример, остальное вроде бы должно было работать.

0

Шерман танк у которого на башне ракетная установка и если играть за командование Запад там мини танк.

0

у меня таже версия и от хатабыча.но не помоголо.

0

этот торент как маил ру. устанавливает кучу дерьма без спроса

0

Проблемы только у запада и Американцев.

0

Kodjima Значит остаётся только прикупить лицензию, оно того стоит. Может ещё повезёт и будет в скором времени распродажа.

0

AlterOwl Дай ссылку на этот мод в стиме.

0

а что делать если на диске C нету папки с игрой? Ответьте пожалуйста

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!! Народ как исправить проблему у Западного командования не открывает королевский тигр и у американцев не открывает першинг и шерман с ракетами

0

PrinzfonSavoyen Есть в стиме мод на 134 единицы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=350031348&searchtext=

0

Мод крашит, если что у меня пиратка :'(

0

Как его установить??? уже и новый репак скачал,все сделал,нету новых...

0

Mankind93 у меня тоже как у тебя но у меня не от xaba... и не пиратка а версия 4........ забыл какая но я думаю что в этих версиях нет этой техники.

0

Ребят, помогите! В указанной деректории нету папки CoH2 и следовательно остальных.

0

На лицензии в стиме все работает. Спасибо большое)

0

На первую часть есть нечто подобное?

0

ЧТО ДЕЛАТЬ? Я скачал мод, установил его в нужную папку, но его нету в "выберите модификацию". Позже я скачал КоХ 2 по ссылке автора в комментариях, с этой версией таже песня, но уже, хотя бы, есть одна встроенная в версию модификация. Но все же...

0

Хорошая штука - возврат игор в стиме. Избавился наконец от этого мусора!

-21

Невероятный Клейнман А чем вам не понравилась игра?

8

AlterOwl Как не странно, многим не понравился довольно слабый и дисбалансный мультиплеер.

2

Александр Типоуз Согласна, мультиплеер как по мне не карточный, как в большинстве подобных игр - эти бьют этих, те бьют тех, танк бьёт всех. Я думаю смысл в кооперативе, один делает одно действие другой его прикрывает, один силён в пехоте - другой в технике.

3